Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 6 C - 12 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
L(11) | Diana Mitt | Estonia | WDSF |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
P(15) | Pavel Yartsev | Byelorussia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 45 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 174 | B | 1/1 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 33 | C | 1/12 | 1 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
3 | 82 | C | 2/12 | 0.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 40 | C | 3/12 | 0.5 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 4 | C | 4/12 | 0.5 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
6 | 75 | C | 5/12 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
7 | 36 | C | 6/12 | 0.5 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 83 | C | 7/12 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
9 | 15 | D | 1/11 | 1 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 170 | C D | 9/13 2/11 | 0 0.5 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 22 | C D | 10/13 2/10 | 0 0.5 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 96 | C | 11/13 | 0 | Белоус Антон Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
13 | 89 | C | 12/13 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
14 | 60 | D | 2/7 | 0.5 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 76 | D | 2/7 | 0.5 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 34 | D C | 4/7 15/16 | 0 | Кучеров Евгений Элинсон Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 84 | D E | 5/7 1/3 | 0 0.5 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
18 | 37 | C | 17/17 | 0 | Новиков Евгений Харлашова Лина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
19 | 16 | D | 6/6 | 0 | Воронин Олег Нехайчик Александрина | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |