Название турнира | Спортивные надежды - 2007 - 6 тур |
Дата турнира | 20.10.2007-21.10.2007 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Дети 2 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
5 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
6 | Татьяна Семченкова | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Дмитрий Солонский | С.-Петербург | Третья |
8 | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 12 | 29 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | E | 1/26 | 5 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
2 | 11 | E | 2/26 | 4 | Шлячков Артем Стадник Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 1 | E | 3/26 | 3 | Грибачев Евгений Лукина Тамара | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 12 | E | 4/26 | 2 | Михеенок Роман Карабач Марина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 17 | E | 5/26 | 1 | Кузьмин Андрей Смирнова Юлия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 5 | E | 6/26 | 1 | Силуков Антон Пташник Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 10 | E | 7/26 | 1 | Соколов Александр Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
8 | 16 | E | 8/26 | 1 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур Кузякина Екатерина |
9 | 25 | E | 9/26 | 1 | Карпов Дмитрий Мамаева Алла | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
10 | 7 | E | 10/26 | 1 | Кириллин Вадим Иванова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 9 | E | 11/26 | 1 | Шегулов Дмитрий Емельянова Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
12 | 21 | E | 12/26 | 1 | Дерий Илья Алиева Ирана | Классик С.-Петербург | Михайлова Татьяна |
13 | 14 | E | 13/26 | 1 | Мосиюк Артем Батрашева Ангелина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 18 | E | 13/26 | 1 | Писарев Иван Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 22 | E | 13/26 | 1 | Дериглазов Виталий Ким Полина | Арика С.-Петербург | Кривоносов Артур Кузякина Екатерина |
13 | 24 | E | 13/26 | 1 | Коловетов Артем Пенчук Алена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 15 | E | 17/26 | 0 | Кудров Александр Мельничен Ирина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
18 | 3 | E | 18/26 | 0 | Жаровских Максим Разборова Татьяна | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
19 | 19 | E | 19/26 | 0 | Бакушкин Николай Ткач Ольга | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 13 | E | 20/26 | 0 | Кононов Антон Бочарова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 20 | E | 20/26 | 0 | Иванов Евгений Егошина Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
22 | 4 | E | 22/26 | 0 | Востриков Сергей Подкина Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
23 | 6 | E | 23/26 | 0 | Шиндарев Никита Клюева Вероника | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 26 | E | 23/26 | 0 | Шемякин Виталий Алькевич Вера | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
25 | 23 | E | 25/26 | 0 | Люлько Сергей Смирнова Дарья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
26 | 2 | E | 26/26 | 0 | Житницкий Никита Каменская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |