Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 26.11.2011 - 27.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin) |
Регистрация по классам | E - 8 D - 14 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
G(7) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Вторая |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
N(13) | Ferran Rovira | Spain | WDSF |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ССП(2) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 25 | 28 | 3 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 31 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 26 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | C D | 1/8 1/22 | 1 2 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 40 | C | 2/8 | 0.5 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 41 | C D | 3/8 1/20 | 0.5 2 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
4 | 20 | C | 4/8 | 0.5 | Воровкин Андрей Зиязова Лиана | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
5 | 32 | C | 5/8 | 0 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 39 | C D | 6/8 1/17 | 0 1.5 | Донской Артем Гурьянова Елена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
7 | 17 | D C | 1/16 7/9 | 1.5 0 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 28 | C | 8/9 | 0 | Панасенко Михаил Куприянова Елизавета | Лита Брянск | Кострюков Юрий Степченкова Ольга |
8 | 30 | D | 2/16 | 1 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 23 | D | 3/15 | 0.5 | Дуплинских Иван Кислова Анна | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
11 | 24 | D | 4/15 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
12 | 31 | D | 5/15 | 0.5 | Тарасов Александр Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
13 | 18 | D | 6/15 | 0.5 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 36 | D | 7/15 | 0.5 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
15 | 33 | D | 8/15 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
16 | 26 | D | 9/15 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 27 | _ | 0 | Pyanikh Artyom Docenko Mariya | Tango Almaty | Klyuchnikova | |
17 | 34 | D | 10/15 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
19 | 43 | D E | 11/14 1/12 | 0 1 | Абрамов Евгений Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 12 | E | 1/11 | 1 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
20 | 19 | D E | 12/14 1/11 | 0 1 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 37 | E | 2/10 | 0.5 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
23 | 21 | D | 15/16 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
23 | 29 | E | 3/10 | 0.5 | Петушков Александр Бениашвили Эден | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 13 | D | 17/17 | 0 | Алисов Владислав Кислова Мария | Надежда Мурманск | Кислов Дмитрий Синицына Ирина |
26 | 14 | E | 4/8 | 0.5 | Алисов Ярослав Челнакова Елена | Надежда Мурманск | Синицына Ирина Кислов Дмитрий |
27 | 15 | E | 5/8 | 0 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
27 | 42 | E | 5/8 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
29 | 25 | E | 7/8 | 0 | Курынов Ян Максимова Ольга | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
30 | 22 | E | 8/8 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |