Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 26.11.2011 - 27.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 C - 17 B - 17 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Вторая |
M(12) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
O(14) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Денис Прохоров | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 27 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 27 | 14 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | A B | 1/1 1/18 | 0 3 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
2 | 5 | B | 1/17 | 3 | Головченко Илья Богославская Кристина | Вдохновение Тверь | Харитонова Ольга |
3 | 18 | B A | 2/17 3/3 | 2 0 | Котов Вячеслав Петрова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 36 | B | 3/17 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
5 | 25 | B | 4/17 | 1 | Сирютин Дмитрий Алексеева Ирина | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Позднячкина Ирина |
6 | 14 | B | 5/17 | 1 | Кинареев Михаил Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
7 | 31 | B | 6/17 | 1 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 39 | B C | 6/17 1/29 | 1 2.5 | Сташко Дмитрий Шопина Кристина | Дуэт Ярославль | Дудочкин Сергей Грачев Сергей |
9 | 6 | B | 8/17 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
10 | 44 | B | 9/17 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 34 | C | 1/25 | 2.5 | Хабибуллин Артур Ерофеева Евгения | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
12 | 17 | B | 11/18 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 12 | C | 2/24 | 1.5 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 37 | C | 3/24 | 1 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 16 | B C | 14/20 4/24 | 0 0.5 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 20 | B C | 15/20 4/23 | 0 0.5 | Мурашов Константин Васильева Алина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
17 | 33 | C | 4/22 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
18 | 32 | C | 5/22 | 0.5 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
19 | 23 | B | 18/22 | 0 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
20 | 19 | B | 19/22 | 0 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 46 | C | 6/20 | 0.5 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 7 | C | 7/20 | 0.5 | Грибачев Евгений Дербина Марина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
22 | 47 | C | 7/20 | 0.5 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 4 | C | 9/20 | 0.5 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
25 | 45 | C | 10/20 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
26 | 21 | D | 1/17 | 1.5 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 22 | E | 1/18 | 1.5 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
28 | 9 | B C | 27/29 13/22 | 0 | Довгалюк Алексей Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 13 | C | 13/22 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
28 | 38 | B | 27/29 | 0 | Юшманов Юрий Рослякова Елизавета | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
31 | 30 | B C | 30/30 14/20 | 0 | Ткаченко Дмитрий Башарова Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
31 | 42 | C | 14/20 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
33 | 28 | C D | 15/19 3/13 | 0 0.5 | Сосман Роман Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
34 | 29 | D | 3/12 | 0.5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
35 | 35 | C | 17/20 | 0 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
36 | 43 | C | 18/20 | 0 | Астратов Роман Егорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
37 | 3 | D | 4/10 | 0.5 | Боровков Артем Бурова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
37 | 27 | D | 4/10 | 0.5 | Соловей Никита Игнатенко Елизавета | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
39 | 8 | D | 6/10 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
40 | 11 | C D | 22/23 7/10 | 0 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
41 | 41 | E | 2/5 | 0.5 | Зайцев Игорь Козлова Дарья | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
42 | 40 | C | 24/24 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
43 | 24 | D C | 8/9 25/25 | 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
44 | 15 | D | 9/9 | 0 | Кисиев Давид Хетеева Орнелла | Алания-Данс Владикавказ | Домбровская Светлана |