Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 26.11.2011 - 27.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Svetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Nicolai Oreschin | Moldavia | WDSF |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
M(12) | Ferran Rovira | Spain | WDSF |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 34 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | C | 1/26 | 2.5 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 21 | C | 2/26 | 2 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
3 | 27 | C | 3/26 | 1.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 26 | C | 4/26 | 1 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 18 | C | 5/26 | 0.5 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 15 | C | 6/26 | 0.5 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
7 | 19 | C | 7/26 | 0.5 | Филиппов Виталий Лукина Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 6 | C | 8/26 | 0.5 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 25 | C | 8/26 | 0.5 | Хабибуллин Артур Ерофеева Евгения | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
10 | 9 | C | 10/26 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
10 | 23 | C | 10/26 | 0.5 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 22 | C | 12/26 | 0.5 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 32 | C | 13/26 | 0.5 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
14 | 28 | D | 1/14 | 1.5 | Божок Андрей Ковбас Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 13 | C | 15/27 | 0 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 8 | C | 16/27 | 0 | Грибачев Евгений Дербина Марина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 7 | C D | 17/27 2/12 | 0 0.5 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 10 | C | 17/27 | 0 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
19 | 29 | C | 19/27 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
20 | 17 | C D | 20/27 2/9 | 0 0.5 | Сосман Роман Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
21 | 24 | C | 21/27 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
22 | 30 | C | 22/27 | 0 | Иголкин Василий Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
23 | 11 | C D | 23/27 2/6 | 0 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
24 | 14 | C | 24/27 | 0 | Коленченко Максим Добош Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
25 | 20 | C | 25/27 | 0 | Хохряков Александр Романова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
26 | 16 | C D | 26/27 2/3 | 0 | Писклов Александр Дедик Анфиса | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
27 | 12 | C | 27/27 | 0 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |