Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 26.11.2011 - 27.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 5 C - 19 B - 4 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
F(6) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
M(12) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Вторая |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Алексей Позднячкин | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 30 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | _ | 0 | Zakharenko Pavel Davydova Mariya | Kuat Mirkhamit Kim Sergey | ||
2 | 28 | B C | 1/5 1/24 | 1 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 10 | B C | 2/5 1/23 | 1 2 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 36 | B | 3/5 | 0 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 17 | C | 1/21 | 2 | Смирнов Дмитрий Пятина Кристина | Алира Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Позднячкин Алексей Бафанов Артём |
6 | 13 | C | 2/21 | 1.5 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
7 | 11 | C | 3/21 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
8 | 18 | C | 4/21 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 26 | C | 4/21 | 0.5 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 22 | C | 6/21 | 0.5 | Шарипов Рустам Лемасова Алиса | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
11 | 35 | C | 7/21 | 0.5 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
12 | 25 | C | 8/21 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
12 | 29 | C | 8/21 | 0.5 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 23 | C | 10/21 | 0.5 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
15 | 24 | D | 1/16 | 1.5 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 16 | C | 12/22 | 0 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
17 | 30 | C | 13/22 | 0 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
17 | 33 | B C | 16/17 13/22 | 0 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
19 | 27 | C | 14/21 | 0 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
20 | 19 | C | 15/21 | 0 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 21 | D E | 2/12 1/11 | 0.5 1 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Виталли Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
22 | 20 | C | 17/22 | 0 | Черненко Денис Ряхина Алина | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
22 | 32 | C | 17/22 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
24 | 14 | D C | 3/9 19/23 | 0.5 0 | Кучеров Евгений Элинсон Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 34 | C E | 20/23 1/6 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Сосницкая Владислава | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
26 | 12 | D | 4/8 | 0.5 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
26 | 31 | C | 21/23 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
28 | 8 | D | 5/7 | 0 | Девликамов Владимир Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
29 | 7 | _ | 0 | An Vladimir Tolstikova Regina | Tango Almaty | Klyuchnikova | |
29 | 15 | C | 24/25 | 0 | Новиков Евгений Харлашова Лина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |