Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 26.11.2011 - 27.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | WDSF Open Latin |
Регистрация по классам | D - 6 C - 21 B - 18 A - 34 S - 9 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | WDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Larisa Davydova | Russia | WDSF |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
F(6) | Andrej Jakubowski | Poland | WDSF |
G(7) | Larisa Kuznetsova | Russia | WDSF |
H(8) | Nicolai Oreschin | Moldavia | WDSF |
J(9) | Ferran Rovira | Spain | WDSF |
K(10) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Jorg-Henner Thurau | Germany | WDSF |
M(12) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
N(13) | Svetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 90 | 49 | 31 | 5 |
2 | 1\8 финала | 49 | 24 | 33 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 13 | 31 | 5 |
4 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | S A | 1/11 1/45 | 0 6 | Чумаченко Андрей Бушева Александра | Русский Клуб Москва | Панин Олег Давыдова Лариса |
2 | 37 | S B | 2/11 1/62 | 0 7 | Петров Егор Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 35 | S | 3/11 | 0 | Орешников Евгений Каспарова Дарья | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
4 | 61 | A | 1/42 | 6 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 78 | S | 5/12 | 0 | Павлов Кирилл Аргун Анна | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
6 | 16 | A S | 2/41 6/13 | 5 0 | Зенков Александр Ленкова Вера | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
7 | 74 | S | 7/13 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 2 | A B | 3/40 1/56 | 4 7 | Ануричев Сергей Белозерова Валерия | Русский Клуб Москва | Давыдова Лариса Никовский Виктор |
9 | 66 | A | 4/40 | 3 | Хрипков Андрей Елисеева Мария | Квадрат Москва | Беликов Сергей |
10 | 99 | S | 10/15 | 0 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 64 | A | 5/39 | 2 | Харламов Илья Овчинникова Екатерина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
12 | 88 | S | 12/16 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 30 | A | 6/38 | 1 | Максименков Ян Бричка Ксения | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
14 | 47 | S A | 14/17 7/38 | 0 1 | Сабиров Альберт Контанистова Дарья | Мастер-клуб Москва | Сладков Александр Сладкова Инга |
15 | 29 | A | 7/37 | 1 | Лысенков Никита Василевская Ирина | Гранд Брянск | Кокотов Александр Кокотова Алла |
16 | 91 | S | 16/18 | 0 | Голубев Павел Гончарук Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 96 | A | 8/37 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
18 | 87 | A | 9/36 | 1 | Катков Сергей Мирсаетова Ирина | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
19 | 21 | A | 10/36 | 1 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 71 | A | 11/36 | 1 | Шинелев Александр Быстрова Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
21 | 62 | _ | 0 | Fedorenko Andriy Minaieva Iana | Allan-Bravo Lugansk | Berozina Olena Berozina Olena | |
21 | 100 | A | 12/36 | 1 | Певницкий Александр Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
23 | 72 | A | 13/35 | 1 | Ященко Алексей Болдовская Полина | Металлург Красноярск | Зотов Сергей Зотова Инна |
24 | 76 | A | 14/35 | 1 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 80 | A | 15/35 | 1 | Колесников Алексей Кочанова Оксана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 82 | A | 16/35 | 1 | Лунев Игорь Таболина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 22 | B A | 1/37 17/36 | 6 1 | Корольков Роман Егорова Дарья | Русский Клуб Москва | Панин Олег |
27 | 95 | A | 17/35 | 1 | Пивов Никита Егорова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
29 | 55 | A | 19/36 | 0 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
30 | 31 | A B | 20/36 2/35 | 0 4 | Морозов Артем Лебедева Серафима | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
31 | 85 | A | 21/36 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
32 | 92 | A | 22/36 | 0 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
33 | 40 | A | 23/36 | 0 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
34 | 11 | A | 24/36 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
34 | 32 | A B | 24/36 2/31 | 0 4 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
34 | 67 | A | 24/36 | 0 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана Карамов Фарид |
34 | 68 | B | 2/31 | 4 | Чеботарев Геннадий Дымковская Маргарита | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
38 | 89 | A | 28/37 | 0 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
39 | 4 | A | 29/37 | 0 | Бобков Евгений Черных Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
39 | 17 | A | 29/37 | 0 | Зюзин Олег Гогичашвили Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
41 | 6 | _ | 0 | Vila Joan Jerez Anahi | DANDI Tiana-Vilassar de Dalt | Ferran Rovira Ferran Rovira | |
41 | 45 | A | 31/37 | 0 | Рыбалко Роман Рождественская Софья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
43 | 39 | A | 32/36 | 0 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
44 | 33 | B | 3/22 | 2 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
45 | 53 | B | 4/22 | 1 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
46 | 50 | C B | 1/39 5/23 | 3 1 | Сидоров Евгений Галиуллина Зиля | STS Набережные Челны | Мавляутдинов Тахир Неграш Людмила |
47 | 52 | B | 6/23 | 1 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
48 | 34 | B | 7/23 | 1 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
49 | 48 | A C | 38/41 2/37 | 0 2.5 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
50 | 15 | B C | 8/22 2/36 | 1 2 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
50 | 84 | B | 8/22 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
52 | 14 | D | 1/39 | 3 | Денисов Артем Чекурина Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
53 | 44 | B | 11/23 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
53 | 57 | B | 11/23 | 1 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
55 | 19 | B | 13/23 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
56 | 46 | B A | 14/23 45/48 | 0 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
56 | 59 | A | 45/47 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
58 | 38 | B C | 15/22 3/30 | 0 1.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
59 | 83 | C | 3/29 | 1.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
59 | 90 | A D | 48/49 2/33 | 0 2 | Дружинин Василий Семенова Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
61 | 26 | C | 4/28 | 1 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
62 | 27 | D | 2/30 | 2 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
63 | 1 | C | 6/29 | 0.5 | Айвазянц Арутюн Ковтун Ангелина | Фантазия Владикавказ | Степовая Лариса Фокина Елена |
63 | 9 | C | 6/29 | 0.5 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
63 | 73 | B | 19/24 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
66 | 3 | B | 22/26 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
66 | 24 | C B | 8/28 22/27 | 0.5 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
66 | 43 | A B | 55/55 22/26 | 0 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
69 | 42 | D | 3/24 | 1 | Резник Александр Керова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
69 | 63 | C B | 9/26 24/27 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
71 | 36 | C | 11/27 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
71 | 86 | C | 11/27 | 0.5 | Мирасов Герман Решеткина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
73 | 65 | C | 13/27 | 0.5 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
73 | 81 | C | 13/27 | 0.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
75 | 5 | C D | 15/27 4/19 | 0 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
75 | 54 | C | 15/27 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
75 | 75 | B | 30/32 | 0 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
78 | 98 | B | 33/34 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
79 | 49 | C | 17/25 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
80 | 51 | C E | 18/25 1/11 | 0 1 | Симутин Олег Блохина Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
80 | 94 | D E | 4/14 1/11 | 0.5 1 | Чернов Максим Филатова Янина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
82 | 13 | C | 20/26 | 0 | Гнедов Дмитрий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
83 | 20 | C | 21/26 | 0 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
83 | 70 | C E | 21/26 1/8 | 0 1 | Шапошников Игорь Кибиткина Светлана | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
83 | 79 | D E | 5/12 1/8 | 0.5 1 | Марцинкевич Николай Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
86 | 12 | B | 41/41 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
86 | 56 | C | 24/27 | 0 | Телегин Владимир Довгаль Алеся | Биг Топ Н.Новгород | Бузынина Ирина Крючков Олег |
86 | 97 | C | 24/27 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
89 | 77 | C | 26/26 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
90 | 25 | D | 6/6 | 0 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |