Название турнира | Восходящие звезды-2011, 9 тур |
Дата турнира | 17.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2002г.р. и мл, Н2 и самба |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | H | 2.6 | Дворцов Егор Успенская Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина | |
1 | 16 | H | 1/13 | 2.8 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег |
1 | 18 | H | 1/13 | 2.7 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 21 | H | 2.6 | Коротков Георгий Барбина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина | |
1 | 23 | H | 1/13 | 2.7 | Зимовец Никита Инюшина Яна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 24 | H | 1/13 | 2.9 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег |
2 | 17 | H | 2/13 | 2.2 | Шарынин Владислав Федотова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
2 | 19 | H | 2/13 | 2.2 | Мельник Иван Егарева Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Артемьева Ирина |
2 | 20 | H | 2/13 | 2.2 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
2 | 25 | H | 2/13 | 2 | Клем Дарья Базикалова Арина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 26 | H | 2/13 | 2.5 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 14 | H | 3/13 | 1.4 | Боршников Дмитрий Яковлева Яна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
3 | 22 | H | 3/13 | 1.8 | Базеев Андрей Близнюк Яна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |