Название турнира | Восходящие звезды-2011, 9 тур |
Дата турнира | 17.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н1 2003 г.р. |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/16 | 96 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 5 | H | 2/16 | 94 | Гофман Марк Чередниченко Дарья | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
3 | 14 | H | 3/16 | 92 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
4 | 9 | H | 4/16 | 90 | Смолягин Иван Даньшова Александра | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
5 | 10 | H | 5/16 | 89 | Матвеев Глеб Усикова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 6 | H | 6/16 | 87 | Ясногородский Станислав Андреева Василиса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
7 | 11 | H | 7/16 | 85 | Стародумов Никита Степанова Варвара | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
8 | 15 | H | 8/16 | 78 | Фатеев Дмитрий Ких Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 16 | H | 8/16 | 78 | Дубровский Александр Юнева Тамара | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
10 | 7 | H | 10/16 | 75 | Пахомов Никита Козырева Вероника | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
11 | 12 | H | 11/16 | 73 | Олконен Илья Тихонова Анна | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
11 | 13 | H | 11/16 | 73 | Крива Даниил Караханова Елизавета | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
13 | 3 | H | 13/16 | 70 | Костина Мария Ильина Серафима | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
14 | 17 | H | 14/16 | 67 | Кустов Иннокентий Морщинина София | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
15 | 8 | H | 15/16 | 64 | Филиппов Вячеслав Разживина Кристина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
16 | 4 | H | 16/16 | 38 | Пономаренко Тимофей Дроздова Дарья | Нега С.-Петербург | Дайнего |