Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 11.11.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 10 танцев( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 5 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | IDSF |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
H(8) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Сергей Соков | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 59 | 10 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 471 | B | 1/7 | 2 | Петров Егор Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 462 | B | 2/7 | 1 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 466 | C | 1/10 | 2 | Конотоп Никита Давыдова Людмила | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
4 | 465 | B | 4/8 | 1 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
5 | 463 | B | 5/8 | 0 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
6 | 461 | C | 2/8 | 1 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
7 | 468 | B C | 7/9 3/8 | 0 1 | Марусов Владимир Чернышева Екатерина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
8 | 467 | B | 8/9 | 0 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 464 | C | 3/6 | 1 | Душейко Герман Маковеева Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
10 | 470 | B | 10/10 | 0 | Батюков Антон Самосудова Анна | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
11 | 472 | C | 4/5 | 0 | Кораблев Алексей Нарбикова Диана | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 469 | C | 5/5 | 0 | Новиков Дмитрий Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |