Название турнира | Невские огни |
Дата турнира | 05.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСК Невская Перспектива, ТСК Невский Стиль, Каптилов Сергей, Кузичев Кирилл |
Группа | E Юниоры-1 |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 | 24 | 12 | 23 | 6 |
2 | 1/2 | 12 | 7 | 20 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | E | 1/24 | 4 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 56 | E | 2/24 | 3 | Корягин Иван Иванова Татьяна | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
3 | 14 | E | 3/24 | 2 | Богомолов Николай Секрет Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 30 | E | 4/24 | 1 | Цобенко Георгий Полевикова Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
5 | 6 | E | 5/24 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
6 | 21 | E | 6/24 | 1 | Крошкин Илья Шацкая Ульяна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
7 | 69 | E | 7/24 | 1 | Смирнов Никита Середкина Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
8 | 25 | E | 8/24 | 1 | Картофенин Михаил Кузнецова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 34 | E | 9/24 | 1 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина |
10 | 55 | E | 10/24 | 1 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
11 | 18 | E | 11/24 | 1 | Махов Глеб Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
12 | 72 | E | 12/24 | 1 | Аббасов Тимур Дмитриева Анастасия | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
13 | 32 | E | 13/24 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
14 | 4 | E | 14/24 | 0 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
15 | 83 | E | 15/24 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
16 | 8 | E | 16/24 | 0 | Исправников Федор Бобкова Маргарита | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
16 | 81 | E | 16/24 | 0 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 77 | E | 18/24 | 0 | Лабудин Данила Козлова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
19 | 36 | E | 19/24 | 0 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
20 | 73 | E | 20/24 | 0 | Степанов Кирилл Шитова Екатерина | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
20 | 98 | E | 20/24 | 0 | Анцибор Алексей Скляренко Виктория | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
22 | 96 | E | 22/24 | 0 | Задалов Николай Денисова Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
23 | 1 | E | 23/24 | 0 | Филаретов Михаил Эпштейн Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
24 | 39 | E | 24/24 | 0 | Федоров Илья Марковненкова Ирина | Исток Великий Новгород | |