Название турнира | Невские огни |
Дата турнира | 05.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ТСК Невская Перспектива, ТСК Невский Стиль, Каптилов Сергей, Кузичев Кирилл |
Группа | D Юниоры-2 |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Дудочкина | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Николай Ефремов | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 15 | 7 | 29 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | D | 1/15 | 3 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 29 | D | 2/15 | 2 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 12 | D C | 3/15 3/3 | 1 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 53 | D | 4/15 | 1 | Баранов Антон Зензина Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 99 | D | 5/15 | 1 | Орлов Юрий Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
6 | 37 | D | 6/15 | 1 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 95 | D | 7/15 | 1 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
8 | 63 | D | 8/15 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 10 | D | 9/15 | 0 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 16 | D | 10/15 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 87 | D | 11/15 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 23 | D E | 12/15 1/4 | 0 1 | Бадасов Антон Кононова Алина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
12 | 59 | D | 12/15 | 0 | Довыденков Антон Голышева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
14 | 90 | D | 14/15 | 0 | Васильев Дмитрий Пущина Александра | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
15 | 85 | D | 15/15 | 0 | Елисеев Вячеслав Бурдасова Ксения | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |