Название турнира | Кубок Авроры - 2012 |
Дата турнира | 08.03.2012 - 09.03.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда, Рыкунов Роман |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 3 E - 18 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Santtu Otsamo | Finland | WDSF |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
N(13) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
ССП(1) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | D | 1/1 | 0 | Карпачев Арсений Нигматуллина Алина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
2 | 19 | E | 1/18 | 3 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
3 | 14 | E | 2/18 | 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
4 | 16 | E | 3/18 | 1 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 24 | E | 4/18 | 1 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
6 | 9 | E | 5/18 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
7 | 27 | E | 6/18 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 18 | E | 7/18 | 1 | Прокофьев Даниил Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 1 | E | 8/18 | 1 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
10 | 12 | E | 9/18 | 1 | Морозов Артем Казекина Софья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 6 | E | 10/18 | 0 | Егоров Марк Богданова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 23 | E | 11/18 | 0 | Уваров Тимофей Талья Карина | Партита Гатчина | Муругова Мария |
13 | 17 | E | 12/18 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
14 | 13 | E | 13/18 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
15 | 3 | E | 14/18 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
16 | 11 | H | 1/7 | 2 | Миронов Владимир Иванова Ксения | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
16 | 28 | H | 1/7 | 2 | Заречнев Олег Артюгина Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 21 | E | 17/20 | 0 | Степанов Максим Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
18 | 29 | E | 17/20 | 0 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
20 | 26 | H | 3/5 | 0 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
21 | 22 | E | 20/21 | 0 | Тищенко Владислав Грачева Алина | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Голубин Владимир |
22 | 10 | E | 21/21 | 0 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |