Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2007 - 8 ТУР |
Дата турнира | 01.12.2007-02.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
2 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
3 | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
4 | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
5 | Екатерина Злобина | С.-Петербург | Четвертая |
6 | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
7 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
8 | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
9 | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 43 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | D | 1/18 | 3 | Ивашкевич Виктор Микитюк Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 85 | D | 2/18 | 2 | Мильченко Никита Шаркунова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 96 | D | 3/18 | 1 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 84 | D | 4/18 | 1 | Советов Иван Лазарева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
5 | 88 | D | 5/18 | 1 | Белов Никита Жаркова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 86 | D | 6/18 | 1 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 98 | D | 7/18 | 1 | Кокачев Антон Тимошенкова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
8 | 97 | D | 8/18 | 1 | Усачев Михаил Резникова Елена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
9 | 94 | D | 9/18 | 1 | Бархатов Дмитрий Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
10 | 87 | D | 10/18 | 0 | Еристави Георгий Гунина Татьяна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 95 | D | 11/18 | 0 | Водопьянов Владислав Свердликова Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
12 | 83 | D | 12/18 | 0 | Бессарабов Евгений Шварева Софья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 90 | D | 13/18 | 0 | Федоров Владимир Вахмистрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 89 | D | 14/18 | 0 | Маркс Вадим Петрова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 91 | D | 14/18 | 0 | Колотыгин Денис Тимофеева Полина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
14 | 92 | D | 14/18 | 0 | Павлов Андрей Корсунская Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
17 | 93 | D E | 17/18 1/2 | 0 | Беляков Даниил Нуркова Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
18 | 99 | D E | 18/18 0/0 | 0 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |