Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 3 тур |
Дата турнира | 24.03.2012 - 25.03.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2+Полька (2004 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | H | 1/18 | 2.8 | Олконен Илья Мелтон Николь | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
1 | 37 | H | 2.6 | Лаптиев Константин Преснякова Анна | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | |
1 | 38 | H | 1/18 | 2.9 | Абдуллоев Даниил Журавлева Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 39 | H | 2.6 | Швыдков Сергей Лелявко Варвара | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | |
1 | 59 | H | 1/18 | 2.7 | Ван Ханьци Смирнова Регина | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей |
1 | 93 | H | 1/18 | 2.8 | Морозов Александр Иванова Элла | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 32 | H | 2/18 | 2.1 | Инжеватов Валерий Волосач Надежда | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 33 | H | 2/18 | 2 | Кристов Руслан Алексеева Мирра | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна Курганов Сергей |
2 | 34 | H | 2/18 | 2.5 | Джига Никита Травеникова Варвара | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 35 | H | 2/18 | 2.5 | Круглов Иван Жукова Марина | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана |
2 | 56 | H | 2/18 | 2.5 | Тесля Анатолий Раскатова Лидия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
2 | 61 | H | 2/18 | 2.2 | Крутов Василий Шерышова Юлия | Олимп С.-Петербург | Кривошеева Юлия Шмелев Петр |
2 | 63 | H | 2/18 | 2.5 | Дубилевский Глеб Маймулина Валерия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
3 | 57 | H | 3/18 | 1.2 | Попадин Денис Войпе Екатерина | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |
3 | 58 | H | 3/18 | 1.5 | Рыхлов Кирилл Семенова Анастасия | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |
3 | 60 | H | 3/18 | 1.6 | Сердюкова Ирина Калинина Елизавета | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 62 | H | 3/18 | 1.8 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 64 | H | 3/18 | 1.3 | Оксаниченко Александр Разворотнева Таисия | |