Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Junior-2) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 13 B - 11 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
J(9) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 16 | 43 | 5 |
2 | 1\2 финала | 16 | 7 | 33 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | B | 1/12 | 2 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
2 | 12 | B | 2/12 | 1 | Тодоражко Леонид Капранчук Анна | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
3 | 66 | B | 3/12 | 1 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 88 | B | 4/12 | 1 | Коротких Марк Корниенко Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
5 | 87 | B | 5/12 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 9 | B | 6/12 | 1 | Ревоненко Григорий Лозовая Виталина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
7 | 64 | C | 1/19 | 2 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
8 | 60 | B | 8/13 | 0 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
9 | 59 | B | 9/13 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 7 | A | 10/10 | 0 | Дех Иван Тарасенко Анастасия | Направление Магнитогорск | Брагин Евгений Горбачева Анастасия |
10 | 69 | B | 10/13 | 0 | Хасанов Михаил Ткачева Юлия | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Адам Наталья |
12 | 61 | B | 11/12 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 78 | C | 2/15 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 14 | B | 13/13 | 0 | Ревоненко Алексей Богданова Елизавета | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
15 | 15 | C | 3/13 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
16 | 1 | C | 4/13 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
17 | 6 | C B | 5/13 16/16 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 55 | C | 6/13 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
19 | 46 | C | 7/13 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 45 | C | 8/13 | 0 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
21 | 33 | C | 9/13 | 0 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 86 | D | 1/8 | 1 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
23 | 11 | C | 11/14 | 0 | Леонтьев Денис Зубенко Екатерина | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
24 | 39 | C | 12/14 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
25 | 65 | C | 13/14 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
26 | 5 | C | 14/14 | 0 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
26 | 89 | D | 2/5 | 0.5 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 48 | D | 3/4 | 0 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
29 | 27 | E D | 1/2 4/5 | 0 | Кашин Алексей Забавина Татьяна | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |
30 | 16 | D E | 5/5 2/2 | 0 | Бадасов Антон Кононова Алина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |