Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 2 тур |
Дата турнира | 23.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 1 ступень (2004 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Фациевич | С.-Петербург |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | H | 1/16 | 72 | Ялымов Вадим Маточинская Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
2 | 35 | H | 2/16 | 71 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 15 | H | 3/16 | 70 | Васильев Илья Полякова Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 18 | H | 4/16 | 69 | Румянцев Денис Пелипенко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 30 | H | 4/16 | 69 | Потапов Александр Алексеева Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 24 | H | 6/16 | 65 | Иванов Ярослав Стороженко Анастасия | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
7 | 9 | H | 7/16 | 63 | Петров Святослав Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 13 | H | 8/16 | 60 | Мусин Артем Смирнова Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 7 | H | 9/16 | 59 | Попов Дмитрий Краснова Екатерина | Олимп С.-Петербург | Кривошеева Юлия |
9 | 14 | H | 9/16 | 59 | Чепенко Никита Аралова Шахло | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 2 | H | 11/16 | 58 | Голубев Тимофей Филиппова Елизавета | Олимп С.-Петербург | Кривошеева Юлия |
11 | 10 | H | 11/16 | 58 | Львовский Максим Огурешникова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 33 | H | 13/16 | 54 | Филипков Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
14 | 20 | H | 14/16 | 53 | Дойников Сергей Каткова Аврора | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
15 | 1 | H | 15/16 | 52 | Овчаров Даниил Вагурина Светлана | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла Стромова Елена |
16 | 17 | H | 16/16 | 48 | Сергеев Артем Боброва Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |