Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 3 тур |
Дата турнира | 24.03.2012 - 25.03.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Соло Н2+Полька (2003 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | H | 1/23 | 80 | Васильева Алина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
2 | 16 | H | 2/23 | 79 | Суворова Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
3 | 10 | H | 3/23 | 77 | Баркалова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
4 | 5 | H | 4/23 | 76 | Ермолаева Анна | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
4 | 23 | H | 4/23 | 76 | Тютчева Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
6 | 13 | H | 6/23 | 75 | Климова Алина | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
7 | 3 | H | 7/23 | 71 | Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
8 | 2 | H | 8/23 | 69 | Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
9 | 1 | H | 9/23 | 67 | Гречанюк Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
10 | 4 | H | 10/23 | 66 | Шейко Валерия | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
10 | 12 | H | 10/23 | 66 | Терпугова Анна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
12 | 6 | H | 12/23 | 65 | Королев Савелий | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
12 | 7 | H | 12/23 | 65 | Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
14 | 15 | H | 14/23 | 64 | Котикова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
15 | 21 | H | 15/23 | 63 | Кирикова Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
16 | 9 | H | 16/23 | 59 | Моисеенко Алина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
16 | 17 | H | 16/23 | 59 | Санкина Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
16 | 19 | H | 16/23 | 59 | Югай Мария | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
19 | 11 | H | 19/23 | 57 | Жаркова Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
20 | 8 | H | 20/23 | 55 | Пиликин Данила | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 20 | H | 20/23 | 55 | Семенова София | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
20 | 22 | H | 20/23 | 55 | Максин Ярослав | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
23 | 18 | H | 23/23 | 50 | Рогожина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |