Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 7 тур |
Дата турнира | 08.12.2007-09.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 St( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
2 | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
3 | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
4 | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
5 | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
6 | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
7 | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
8 | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 11 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | C | 1/16 | 1.5 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 111 | C | 2/16 | 1 | Аванесян Карен Новикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
3 | 119 | C | 3/16 | 0.5 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 148 | C | 4/16 | 0.5 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
5 | 143 | C | 5/16 | 0.5 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 113 | C | 6/16 | 0.5 | Раев Евгений Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
7 | 109 | C | 7/16 | 0.5 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 120 | C | 8/16 | 0.5 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 146 | C | 8/16 | 0.5 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 112 | C | 10/16 | 0 | Рябинин Антон Игаева Наталья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
11 | 117 | C | 11/16 | 0 | Сумцов Игорь Храмушина Лилия | Зенит С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
12 | 115 | C | 12/16 | 0 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 145 | C | 12/16 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 118 | C | 14/16 | 0 | Ростовский Алексей Милюченко Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 116 | C | 15/16 | 0 | Луньков Никита Липкина Илона | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
16 | 110 | C | 16/16 | 0 | Гаппоев Петр Исакова Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |