Название турнира | Восходящие звезды-2012 (4 тур) |
Дата турнира | 14.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 с самбой 2003г.р. и мл. СОЛО |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | H | 1/17 | 2.8 | Бондарева Мария | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
1 | 54 | H | 1/17 | 3 | Васильева Алина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
1 | 55 | H | 2.6 | Павлова Анастасия | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир | |
1 | 56 | H | 1/17 | 2.8 | Черемных Эльвира | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
1 | 59 | H | 1/17 | 2.7 | Денисенко Виктория | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 62 | H | 2.6 | Богданова Викория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | |
1 | 63 | H | 1/17 | 2.8 | Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
2 | 53 | H | 2/17 | 2.4 | Прядко Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 57 | H | 2/17 | 2.5 | Цветкова Елизавета | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 60 | H | 2/17 | 2.3 | Осипова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
2 | 61 | H | 2/17 | 2.3 | Егарева Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Артемьева Ирина |
2 | 64 | H | 2/17 | 2.5 | Смирнова Ольга | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
2 | 65 | H | 2/17 | 2.2 | Скобельцева Даниэлла | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 67 | H | 2/17 | 2.4 | Сократова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
3 | 51 | H | 3/17 | 1.9 | Касаткина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 58 | H | 3/17 | 1.9 | Денисова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 66 | H | 3/17 | 1.9 | Терпугова Анна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |