Название турнира | Восходящие звезды-2012 (4 тур) |
Дата турнира | 14.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | E | 1/16 | 3 | Михайлов Олег Коробова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
2 | 27 | E | 2/16 | 2 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
3 | 23 | E | 3/16 | 1 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
4 | 25 | E | 4/16 | 1 | Ал-Курд Нидаль Головня Анастасия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
5 | 31 | E | 5/16 | 1 | Ротаенко Федор Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 28 | E | 6/16 | 1 | Пастушков Сергей Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
7 | 22 | E | 7/16 | 1 | Горев Ян Вербицкая Анастасия | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 30 | E | 8/16 | 1 | Любимов Владислав Коптелова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 19 | E | 9/16 | 0 | Линд Василий Маринина Валерия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
9 | 20 | E | 9/16 | 0 | Аббасов Тимур Дмитриева Анастасия | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
11 | 29 | E | 11/16 | 0 | Малахов Владислав Гулина Арина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
12 | 26 | E | 12/16 | 0 | Муслинов Сергей Ефимова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
13 | 17 | E | 13/16 | 0 | Шершов Владимир Василевская Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 21 | E | 13/16 | 0 | Савинов Владислав Дячук Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 16 | E | 15/16 | 0 | Кибис Михаил Емельянова Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 24 | E | 16/16 | 0 | Контровский Илья Крашенинникова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |