Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 7 тур |
Дата турнира | 08.12.2007-09.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 La( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 10 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
J(9) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 29 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 447 | B | 1/4 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 422 | B C | 2/4 1/13 | 1 1.5 | Чернов Николай Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
3 | 474 | B | 3/4 | 0 | Аветисян Петрос Иванова Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
4 | 425 | C | 1/11 | 1 | Грянка Владислав Кочеткова Анна | Элегия С.-Петербург | Цылин Анатолий Цылина Ольга |
5 | 454 | B | 5/5 | 0 | Ситкин Максим Радченко Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
6 | 440 | C | 2/10 | 0.5 | Игнатьев Максим Махнач Елена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 465 | C | 3/10 | 0.5 | Голубев Сергей Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 446 | C | 4/10 | 0.5 | Ильин Иван Соколова Светлана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
9 | 445 | C D | 5/10 1/6 | 0.5 | Зюзин Олег Ломоть Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 410 | C | 6/10 | 0 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
11 | 460 | C | 7/10 | 0 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 468 | C | 8/10 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 416 | C | 9/10 | 0 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
14 | 473 | C D | 10/10 1/1 | 0 | Полянский Владислав Каштело Виктория | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |