Название турнира | Восходящие звезды-2012 (4 тур) |
Дата турнира | 14.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | E | 1/15 | 3 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
2 | 95 | E | 2/15 | 2 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
3 | 82 | E D | 3/15 3/3 | 1 0 | Таратынов Иван Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
4 | 92 | E | 4/15 | 1 | Пясецки Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Голубева Ульяна Заварзина Елена |
5 | 94 | E | 5/15 | 1 | Духно Даниил Чубарова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
6 | 86 | E | 6/15 | 1 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 84 | E | 7/15 | 1 | Альшиц Даниил Устинова Диана | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 80 | E | 8/15 | 0 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 93 | E | 8/15 | 0 | Кулик Евгений Петрова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 89 | E | 10/15 | 0 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 81 | E | 11/15 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
12 | 91 | E | 12/15 | 0 | Панин Александр Левашева Валерия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
13 | 87 | E | 13/15 | 0 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
14 | 83 | E | 14/15 | 0 | Комаров Кирилл Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 85 | E | 15/15 | 0 | Мигров Юрий Атаева Элана | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |