Название турнира | Восходящие звезды-2012 (4 тур) |
Дата турнира | 14.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 18 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | E | 1/13 | 3 | Мохунь Максим Федулова Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 63 | E | 2/13 | 2 | Пятирублев Николай Степенкова Веда | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
3 | 61 | E | 3/13 | 1 | Примоченко Сергей Потапова Яна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 65 | E | 4/13 | 1 | Козлов Павел Медведева Евгения | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
5 | 59 | E | 5/13 | 1 | Захарченко Сергей Тихомирова Мария | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
6 | 62 | E | 6/13 | 1 | Бусько Илья Чухланцева Наталья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 66 | E | 7/13 | 0 | Зиатдинов Вадим Мелехова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
8 | 69 | E | 8/13 | 0 | Орлов Павел Филиппова Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
9 | 58 | E D | 9/13 9/9 | 0 | Сидоровский Виталий Кузнецова Анна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
9 | 60 | E | 9/13 | 0 | Лагозин Юрий Фомина Наталия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 64 | E | 11/13 | 0 | Ахапкин Андрей Заирова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 57 | E | 12/13 | 0 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
13 | 68 | E | 13/13 | 0 | Мусиенко Андрей Баринова Марина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 70 | H E | 1/1 14/14 | 0 | Дерябин Владимир Гречанинова Анастасия | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |