Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 7 тур |
Дата турнира | 08.12.2007-09.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 8 танцев( D класс ) |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
2 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
4 | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
5 | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
6 | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
7 | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
8 | Владимир Угаров | С.-Петербург | Четвертая |
9 | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 35 | 8 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 39 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | D | 1/24 | 4 | Ивашкевич Виктор Микитюк Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 79 | D | 2/24 | 3 | Егоров Илья Заварзина Наталия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
3 | 85 | D | 3/24 | 2 | Усачев Михаил Резникова Елена | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 83 | D | 4/24 | 1 | Суханов Виталий Носкова Юлия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
5 | 49 | D | 5/24 | 1 | Мильченко Никита Шаркунова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
6 | 90 | D | 6/24 | 1 | Кажура Дмитрий Ломовцева Ольга | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
7 | 46 | D C | 7/24 7/7 | 1 0 | Иванов Филипп Верстова Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 89 | D | 8/24 | 1 | Кокачев Антон Тимошенкова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 82 | D | 9/24 | 1 | Береговский Роман Гончаренко Полина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 77 | D | 10/24 | 1 | Бархатов Дмитрий Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
11 | 84 | D | 11/24 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
12 | 81 | D | 12/24 | 1 | Павлов Андрей Корсунская Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 80 | D | 13/24 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 86 | D | 14/24 | 0 | Водопьянов Владислав Свердликова Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 40 | D | 15/24 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 47 | D | 15/24 | 0 | Бессарабов Евгений Шварева Софья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
17 | 44 | D | 17/24 | 0 | Писклов Александр Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
18 | 87 | D | 18/24 | 0 | Васильев Даниил Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
19 | 45 | D | 19/24 | 0 | Дрокин Вячеслав Шустрова Оксана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
20 | 48 | D | 20/24 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
21 | 88 | D | 21/24 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
22 | 39 | D | 22/24 | 0 | Врублевский Игорь Войтова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 78 | D E | 22/24 1/3 | 0 1 | Коваленко Василий Лаврова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
24 | 50 | D | 24/24 | 0 | Сошнянин Артем Слоева Светлана | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |