Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 7 тур |
Дата турнира | 08.12.2007-09.12.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
2 | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
3 | Роман Воронин | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
5 | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
6 | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
7 | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
8 | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 11 | 26 | 6 |
2 | 1\2 финала | 11 | 6 | 28 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | E | 1/18 | 3 | Хомко Леонид Спиридонова Анна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Власюк Инна |
2 | 43 | E | 2/18 | 2 | Ильенко Юрий Климчак Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 44 | E | 3/18 | 1 | Иванов Павел Круглова Валентина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
4 | 37 | E | 4/18 | 1 | Ярославцев Илья Шевчук Оксана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 36 | E | 5/18 | 1 | Григорьев Иван Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 38 | E | 6/18 | 1 | Лихатов Илья Решеткина Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
7 | 34 | E | 7/18 | 1 | Тамашук Павел Соколова Дарья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
8 | 29 | E | 8/18 | 1 | Савельев Владислав Шегулова Юлия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 30 | E | 8/18 | 1 | Попов Дмитрий Аверькова Алена | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
10 | 45 | E | 10/18 | 0 | Мартынюк Дмитрий Хмелинина Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 20 | E D | 11/18 11/11 | 0 | Фроловичев Иван Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 31 | E | 12/18 | 0 | Милькевич Федор Леон Софья | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
12 | 39 | E | 12/18 | 0 | Немец Всеволод Голяшевич Любовь | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
12 | 41 | E | 12/18 | 0 | Зубарев Сергей Жарова Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 42 | E | 15/18 | 0 | Бигун Александр Карпова Марина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 35 | E | 16/18 | 0 | Михайлов Михаил Неласова Полина | Альянс С.-Петербург | Савельева Елена |
16 | 40 | E | 16/18 | 0 | Полищук Кирилл Продченко Анастасия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
18 | 33 | E | 18/18 | 0 | Рыбалкин Евгений Гайворонская Злата | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |