Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 26.05.2012 - 27.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2+Полька (2004 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 2.6 | Лаптиев Константин Преснякова Анна | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | |
1 | 4 | H | 1/21 | 2.9 | Олконен Илья Мелтон Николь | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
1 | 6 | H | 1/21 | 2.7 | Морозов Александр Иванова Элла | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
1 | 14 | H | 1/21 | 2.7 | Джига Никита Травеникова Варвара | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 16 | H | 1/21 | 2.8 | Абдуллоев Даниил Журавлева Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 1 | H | 2/21 | 2.2 | Инжеватов Валерий Волосач Надежда | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 3 | H | 2/21 | 2.5 | Швыдков Сергей Лелявко Варвара | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 5 | H | 2/21 | 2.3 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия | Юность С.-Петербург | Косинова Татьяна |
2 | 7 | H | 2/21 | 2.4 | Кристов Руслан Алексеева Мирра | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
2 | 9 | H | 2/21 | 2.5 | Тесля Анатолий Раскатова Лидия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
2 | 10 | H | 2/21 | 2.2 | Королев Илья Гузь Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
2 | 11 | H | 2/21 | 2.1 | Дружин Федор Иванова Алиса | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
2 | 12 | H | 2/21 | 2.4 | Дружин Тимофей Минкина Анстасия | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
2 | 13 | H | 2/21 | 2.2 | Гуторов Егор Дей Елизавета | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинова Светлана |
2 | 15 | H | 2/21 | 2.3 | Крикун Артем Скобельцева Даниэлла | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
2 | 19 | H | 2/21 | 2.3 | Татаренко Леонид Кандыба Анна | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
3 | 8 | H | 3/21 | 1.9 | Степанов Илья Макарова Елизавета | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
3 | 17 | H | 3/21 | 1.7 | Оксанченко Александр Хазова Наталья | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 18 | H | 3/21 | 1.8 | Кириллов Всеволод Архангельская Маргарита | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита |
3 | 20 | H | 3/21 | 1.8 | Богданов Вадим Сердюкова Ирина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 21 | H | 3/21 | 1.7 | Богданов Вадим Ермошина Алина | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |