Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 26.05.2012 - 27.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 29 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/16 | 3 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
2 | 19 | E | 2/16 | 2 | Аббасов Тимур Дмитриева Анастасия | Браво С.-Петербург | Вайнштейн Марк Богачева Александра |
3 | 17 | E | 3/16 | 1 | Егоров Александр Юрченко Татьяна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
4 | 26 | E | 4/16 | 1 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
5 | 24 | E | 5/16 | 1 | Горев Ян Вербицкая Анастасия | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 23 | E | 6/16 | 1 | Ненашев Сергей Антонова Ирина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 16 | E | 7/16 | 1 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
8 | 22 | E D | 8/16 8/8 | 1 0 | Федотов Владимир Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 21 | E | 9/16 | 0 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
9 | 28 | E | 9/16 | 0 | Щербаков Павел Кулеш Карина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
11 | 15 | E | 11/16 | 0 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 27 | E | 11/16 | 0 | Котов Даниил Кокотова Лада | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
13 | 25 | E | 13/16 | 0 | Савинов Владислав Дячук Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 20 | E | 14/16 | 0 | Шоломов Даниил Фильшина Ангелина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 29 | E | 15/16 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
16 | 18 | E | 16/16 | 0 | Гоголев Александр Юшманова Лучана | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |