Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 26.05.2012 - 27.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
ССП(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 38 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | E | 1/16 | 3 | Мохунь Максим Федулова Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
2 | 54 | E | 2/16 | 2 | Хайдаров Андрей Сорокина Эрика | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |
3 | 49 | E | 3/16 | 1 | Супрун Игорь Далданова Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
4 | 62 | E | 4/16 | 1 | Орлов Павел Филиппова Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 60 | H | 1/13 | 3 | Васильев Федор Гепалова Вилена | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 55 | E | 6/17 | 1 | Бусько Илья Чухланцева Наталья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 64 | E | 7/17 | 1 | Федькин Никита Минеева Анна | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
8 | 59 | E | 8/17 | 1 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
9 | 56 | E | 9/17 | 0 | Корнилов Олег Туктамышева Анна | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |
10 | 51 | E | 10/17 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
11 | 58 | E | 11/17 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 57 | E | 12/17 | 0 | Ахапкин Андрей Заирова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 63 | E | 13/17 | 0 | Зиатдинов Вадим Мелехова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 61 | E | 14/17 | 0 | Сенаторов Артем Рудавская Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 48 | E | 15/17 | 0 | Кулаженков Павел Вельгоша Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
15 | 50 | E | 15/17 | 0 | Захаров Александр Мельник Серафима | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
17 | 53 | E H | 17/17 2/2 | 0 | Чадин Алексей Кунина Светлана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |