Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 46 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 36 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 59 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 128 | D | 1/37 | 6 | Девликамов Владимир Морозкова Виолетта | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
2 | 90 | D | 2/37 | 5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 91 | D E | 3/37 1/35 | 4 5 | Закондырин Сергей Боровкова Ксения | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
4 | 82 | D | 4/37 | 3 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 140 | D | 5/37 | 2 | Клопков Александр Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
6 | 137 | D | 6/37 | 1 | Житник Иван Гуменюк Виктория | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 123 | D | 7/37 | 1 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 132 | D | 8/37 | 1 | Корзников Владислав Колганова Карина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 118 | D | 9/37 | 1 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 134 | D E | 10/37 1/28 | 1 5 | Николаев Виталий Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 136 | D | 11/37 | 1 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
12 | 114 | D | 12/37 | 1 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
13 | 105 | D | 13/37 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
14 | 120 | D | 14/37 | 1 | Марков Евгений Украинцева Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
15 | 92 | D | 15/37 | 1 | Мирошкин Илья Черненко Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 100 | D E | 16/37 1/22 | 1 4 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 124 | D E | 16/37 1/22 | 1 4 | Николаев Семен Сысоева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
18 | 144 | D | 18/37 | 1 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 133 | D | 19/37 | 0 | Любимов Андрей Шапошникова Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
20 | 112 | D | 20/37 | 0 | Захаров Григорий Граненова Вероника | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
21 | 127 | D | 21/37 | 0 | Марчуков Артем Шавкина Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
22 | 122 | D | 22/37 | 0 | Назаров Максим Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 141 | D | 22/37 | 0 | Шаров Владислав Лян Влада | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 97 | D | 24/37 | 0 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
24 | 119 | D | 24/37 | 0 | Иванов Вячеслав Вилова Ксения | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
26 | 99 | D | 26/37 | 0 | Баранов Антон Зензина Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
26 | 111 | D | 26/37 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
26 | 138 | D | 26/37 | 0 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
29 | 108 | D | 29/37 | 0 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
30 | 95 | D | 30/37 | 0 | Лихолетов Николай Лихолетова Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
31 | 129 | D | 31/37 | 0 | Семенов Дмитрий Иванова Юлия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |
32 | 83 | D | 32/37 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
33 | 107 | D | 33/37 | 0 | Демин Глеб Иванова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
34 | 81 | D | 34/37 | 0 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 131 | D | 35/37 | 0 | Фумин Вадим Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
36 | 126 | D | 36/37 | 0 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
37 | 121 | D E | 37/37 1/1 | 0 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |