Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 C - 20 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
O(14) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 29 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 33 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | B C | 1/6 1/26 | 1 2.5 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 36 | B | 2/6 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 1 | B C | 3/6 1/24 | 1 2 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 5 | C | 1/23 | 2 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
5 | 52 | C | 2/23 | 1.5 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
6 | 67 | B C | 6/8 3/23 | 0 1 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 64 | B | 7/8 | 0 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 7 | C | 3/21 | 1 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
9 | 39 | C D | 4/21 1/30 | 0.5 2.5 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
10 | 55 | C | 5/21 | 0.5 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
11 | 47 | D | 1/28 | 2.5 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
12 | 65 | C D | 7/22 2/28 | 0.5 2 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 40 | C | 8/22 | 0.5 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
14 | 8 | C | 9/22 | 0.5 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
14 | 66 | C | 9/22 | 0.5 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 27 | D | 2/24 | 1.5 | Сухомлин Игорь Степаненко Мария | Глория Хабаровск | Бурцева Екатерина Бурцев Иван |
17 | 50 | C | 12/23 | 0 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
17 | 71 | C | 12/23 | 0 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
19 | 41 | C | 14/23 | 0 | Демидов Даниил Пестерева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 60 | B | 19/19 | 0 | Ленгесов Даниил Головко Елизавета | Аэлита Хабаровск | Видякина Татьяна Резник Анна |
21 | 38 | D C | 3/20 15/23 | 1 0 | Шестаков Даниил Воробьева Елена | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Виноградова Галина |
22 | 6 | D | 4/20 | 0.5 | Александров Михаил Пивнюк Алина | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
22 | 61 | C | 16/23 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
24 | 54 | C | 18/24 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
25 | 53 | D | 5/18 | 0.5 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 51 | C | 20/25 | 0 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
27 | 2 | D | 6/17 | 0.5 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
27 | 68 | C | 21/25 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 4 | C | 23/26 | 0 | Кальянов Кирилл Фибер Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
29 | 29 | D C | 7/16 23/27 | 0.5 0 | Матьяш Алексей Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
31 | 21 | C | 25/27 | 0 | Князик Евгений Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
32 | 28 | D | 8/14 | 0 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
33 | 45 | D E | 9/14 1/7 | 0 1 | Бобров Семен Ильичева Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Галина |
34 | 31 | C | 28/29 | 0 | Олейниченко Владислав Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
35 | 69 | D | 10/13 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 43 | C | 30/30 | 0 | Хмелев Олег Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
37 | 30 | D | 11/12 | 0 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
38 | 44 | D | 12/12 | 0 | Зыков Максим Семенчук Олеся | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Щукина Алена |
39 | 32 | E | 1/1 | 0 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |