Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | WDSF International Open Standard |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 24 A - 23 S - 8 _ - 7 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Daniele Di Gennaro | Italy | WDSF |
C(3) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
D(4) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Elena Kuznetsova | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
K(10) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
L(11) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 87 | 32 | 26 | 5 |
2 | redance | 55 | 12 | 24 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 34 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | M | 1/17 | 0 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
2 | 18 | M | 2/17 | 0 | Чубарев Андрей Шевелилова Дарья | Феерия Москва | Маров Константин |
3 | 22 | M S | 3/17 1/23 | 0 | Бронников Артем Гришко Дарья | Санти Москва | Стружанов Алексей Стружанова Наталья |
4 | 46 | _ | 0 | Liiv Alari Orb Baile | Mustang Rapla | Aime Liiv Erika Kappet | |
5 | 27 | M | 5/17 | 0 | Дружников Юрий Тихонова Мария | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
6 | 30 | _ | 0 | Berezhnyy Olexandr Golovko Olga | Petrovskyy Oleg | ||
7 | 10 | M S | 7/17 1/19 | 0 | Иванов Алексей Кушнарева Алиса | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
7 | 33 | _ | 0 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aleksandra | Belarus Belarus | | |
9 | 74 | M S | 9/17 1/17 | 0 | Бердинский Дмитрий Наумова Элла | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
10 | 70 | _ | 0 | Nencini Marcello De Jongh Tessa | Team Diablo Helmond | Davide Cacciari Paolo Bosco | |
11 | 15 | A | 1/38 | 6 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 19 | M S | 11/17 1/15 | 0 | Гребенюк Михаил Дорохова Марина | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
13 | 61 | M | 13/18 | 0 | Преснецов Виктор Нам Вера | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 59 | _ | 0 | Merigan Tanel Kutt Kadri | Laguun Tallinn | Erika Kappet | |
15 | 38 | S | 2/13 | 0 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 50 | S | 3/13 | 0 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
16 | 58 | M | 16/19 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 71 | S | 3/13 | 0 | Игнатов Александр Тарасова Ольга | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
19 | 57 | S | 5/12 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
20 | 34 | A S | 2/30 6/13 | 4 0 | Сначев Николай Конус Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
21 | 25 | A | 3/30 | 3 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
22 | 49 | _ | 0 | Zegels Frank Shevliakova Ania | Move Landgraaf | Ton Greten | |
23 | 73 | _ | 0 | Fonolla Sopena Xavier Sivakova Anna | Dandi Barselona | Ferran Rovira Isaac Rovira | |
24 | 28 | S | 8/12 | 0 | Цыганов Александр Прокофьева Екатерина | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
25 | 24 | M S | 25/25 9/12 | 0 | Сунитулин Ринат Перегудова Мария | Максимум Видное | Гуськов Максим Успенская Елена |
26 | 40 | S | 9/11 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
27 | 44 | S | 10/11 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 60 | A | 4/24 | 1 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
29 | 26 | A | 5/24 | 1 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 89 | A B | 5/24 1/44 | 1 6 | Федоров Владимир Багдашкина Талия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
31 | 36 | A | 7/24 | 1 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 45 | S | 15/15 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
32 | 78 | A S | 8/24 15/16 | 1 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 54 | A | 9/23 | 1 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
35 | 66 | B | 1/38 | 6 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
36 | 65 | A | 11/24 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
37 | 7 | A C | 12/24 1/51 | 1 3 | Чешков Андрей Овчарова Вероника | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
37 | 77 | B | 2/37 | 5 | Ткаченко Дмитрий Демьянова Елизавета | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
39 | 69 | A | 14/25 | 0 | Мосалев Евгений Мосалева Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
40 | 21 | A B | 15/25 3/35 | 0 3 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
41 | 86 | B A | 3/34 16/26 | 3 0 | Котов Вячеслав Петрова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
42 | 9 | B | 4/34 | 2 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
42 | 75 | A | 17/26 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
42 | 82 | B | 4/34 | 2 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
45 | 8 | A B | 20/28 6/33 | 0 1 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
45 | 41 | B | 6/33 | 1 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
45 | 85 | B A | 6/33 20/29 | 1 0 | Кутьин Максим Соколова Лидия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 6 | B | 8/32 | 1 | Апыхтин Илья Сычева Ирина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
49 | 48 | B | 9/32 | 1 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
49 | 81 | B | 9/32 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
49 | 87 | A | 24/31 | 0 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
52 | 100 | A | 27/33 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
53 | 55 | A | 28/33 | 0 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
53 | 83 | B C | 11/30 1/35 | 1 2.5 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
55 | 29 | B | 12/29 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
55 | 64 | A | 30/34 | 0 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
57 | 32 | B | 13/28 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
58 | 53 | A | 33/36 | 0 | Бускин Александр Хасиева Сабина | Галант Москва | Семышев Василий |
58 | 88 | A | 33/36 | 0 | Бархатов Дмитрий Бооль Владислава | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
60 | 12 | B | 14/26 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
60 | 35 | B | 14/26 | 0 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
62 | 11 | B A | 16/26 37/39 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
63 | 20 | A | 38/39 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
64 | 4 | B C | 17/25 1/24 | 0 2 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
65 | 84 | B | 18/25 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
66 | 5 | C | 1/22 | 2 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
66 | 31 | A B | 41/41 19/25 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
68 | 16 | B | 20/25 | 0 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
69 | 2 | B | 21/25 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
69 | 72 | C | 2/20 | 1.5 | Ермилов Дмитрий Широкова Анастасия | Ультра Москва | Коник Сергей Коник Яна |
71 | 17 | B | 23/26 | 0 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
72 | 14 | B A | 24/26 47/47 | 0 | Павлов Дмитрий Ханова Ирина | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
72 | 23 | B C | 24/26 3/18 | 0 0.5 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
72 | 47 | C D | 3/18 1/20 | 0.5 2 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
72 | 68 | C | 3/18 | 0.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
72 | 79 | C | 3/18 | 0.5 | Шкляев Никита Графова Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
77 | 52 | C | 6/16 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
77 | 80 | C | 6/16 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
77 | 99 | B | 29/29 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
80 | 1 | C | 8/15 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
80 | 39 | D | 1/12 | 1 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
80 | 42 | C B | 8/15 32/32 | 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
80 | 56 | C | 8/15 | 0 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
80 | 76 | C D | 8/15 1/12 | 0 1 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
85 | 3 | C D | 13/16 2/8 | 0 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
85 | 37 | D | 2/8 | 0 | Горемыкин Валентин Богданова Дарья | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |
85 | 43 | C D | 13/16 2/8 | 0 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
85 | 51 | C D | 13/16 2/8 | 0 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
85 | 62 | C | 13/16 | 0 | Вокуев Павел Вахомская Елена | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
85 | 63 | D | 2/8 | 0 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
85 | 67 | D E | 2/8 1/7 | 0 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |