Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Юниоры-2, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
E(5) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 40 | 10 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 35 | 10 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | C | 1/20 | 4 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 5 | C | 2/20 | 3 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 3 | D | 1/20 | 4 | Синькевич Михаил Мишина Анастасия | Артмас Сыктывкар | Ширяев Георгий |
4 | 8 | B | 4/8 | 0.5 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 11 | C | 4/20 | 1 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 12 | C | 5/20 | 1 | Кучеров Евгений Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 13 | B | 7/10 | 0 | Варкан Александр Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 7 | C | 6/19 | 1 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
8 | 14 | B | 8/10 | 0 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 6 | C | 7/18 | 1 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 10 | C | 7/18 | 1 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 2 | C | 9/18 | 1 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 16 | B | 13/14 | 0 | Полковников Дмитрий Маркова Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 17 | C | 10/17 | 0 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
14 | 19 | D | 2/10 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
16 | 18 | C | 12/18 | 0 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
17 | 15 | C | 13/18 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 22 | C | 14/18 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 21 | B | 19/19 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 20 | C | 15/17 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
21 | 9 | C | 16/17 | 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
22 | 1 | C D | 17/17 3/3 | 0 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |