Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Латина |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 16 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
C(3) | Наталия Будкарь | Астрахань | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Золотарева | Саратов | Всероссийская |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(12) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 20 | 3 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | C | 1/19 | 2 | Симаков Даниил Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
2 | 11 | C D | 2/19 1/34 | 1.5 2.5 | Истратий Леон Пак Диана | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
3 | 10 | C | 3/19 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
4 | 14 | C D | 4/19 1/32 | 0.5 2.5 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 33 | C | 5/19 | 0.5 | Финапетов Матвей Астахова Полина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
6 | 25 | C | 6/19 | 0.5 | Осетров Кирилл Князева Алиса | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
7 | 21 | C | 7/19 | 0.5 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
7 | 27 | C | 7/19 | 0.5 | Пинигин Илья Никифорова Мария | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
9 | 18 | C | 9/19 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
10 | 31 | C | 10/19 | 0 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
11 | 16 | C | 11/19 | 0 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория | Арзу Тула | Дадашева Марина Звонцов Алексей |
12 | 2 | C | 12/19 | 0 | Бернацкий Егор Потехина Алена | Мелодия Москва | Кузнецова Елена Никишкина Наталья |
13 | 23 | C | 13/19 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
14 | 3 | C | 14/19 | 0 | Борисов Даниил Соболева Алиса | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
15 | 34 | C D | 15/19 1/21 | 0 2 | Хаки Данил Постникова Елизавета | Глория Самара | Погорельский Степан Погорельская Ольга |
16 | 42 | D | 1/20 | 2 | Журавлев Владимир Рыкун Анна | Серпантин Пятигорск | Гибалова Елена Садек Амира |
17 | 35 | D | 2/20 | 1.5 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия | Надежда Находка | Филипов Евгений |
18 | 19 | C D | 18/21 3/20 | 0 1 | Кутенков Глеб Рыбина Дарья | Глория Хабаровск | Бурцев Иван |
19 | 36 | D | 3/19 | 1 | Юзофатов Роман Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 12 | D | 4/19 | 0.5 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 26 | D | 5/19 | 0.5 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
22 | 22 | D | 6/19 | 0.5 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
23 | 30 | D | 7/19 | 0.5 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
24 | 20 | D | 8/19 | 0.5 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
25 | 4 | C | 25/27 | 0 | Гавриленко Илья Колинько Александра | Браво Вологда | Редькин Алексей Малолетова Елизавета |
25 | 13 | D | 9/19 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 9 | C | 27/28 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
27 | 43 | D | 10/18 | 0 | Петров Андрей Егорова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
29 | 5 | E | 1/12 | 1 | Григорьев Александр Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
29 | 8 | D | 11/17 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
29 | 15 | D | 11/17 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
29 | 17 | D | 11/17 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
29 | 28 | C | 29/29 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
34 | 6 | D E | 15/17 2/8 | 0 0.5 | Грушевский Георгий Панченко Екатерина | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
35 | 24 | E | 2/7 | 0.5 | Орлов Илья Хилобокова Инна | Визави Северодвинск | Тимохов Алексей Ситкина Ольга |
36 | 37 | E | 3/7 | 0.5 | Санкин Дмитрий Галкина Полина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
37 | 38 | E | 4/7 | 0 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
38 | 39 | E | 5/7 | 0 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
39 | 40 | H | 1/3 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
40 | 1 | D | 21/22 | 0 | Бартенев Иван Мальцева Елена | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
40 | 7 | D | 21/22 | 0 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |