Название турнира | Невский Кубок - 2012 |
Дата турнира | 06.10.2012 - 07.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
H(8) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Амира Садек | Пятигорск | Вторая |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 21 | 3 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 30 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 24 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | C D | 1/18 1/34 | 1.5 2.5 | Истратий Леон Пак Диана | Надежда Находка | Филипов Евгений Балеев Денис |
2 | 31 | C | 2/18 | 1 | Финапетов Матвей Астахова Полина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 24 | C | 3/18 | 0.5 | Осетров Кирилл Князева Алиса | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
4 | 10 | C | 4/18 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
5 | 27 | C | 5/18 | 0.5 | Симаков Даниил Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
6 | 29 | C | 6/18 | 0.5 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина | Арс Кострома | Базанова Елена Базанов Андрей |
7 | 25 | C | 7/18 | 0.5 | Пинигин Илья Никифорова Мария | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 20 | C | 8/18 | 0.5 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
9 | 4 | C | 9/18 | 0.5 | Борисов Даниил Соболева Алиса | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
10 | 17 | C | 10/18 | 0 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 14 | C D | 11/18 1/24 | 0 2 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
12 | 3 | C | 12/18 | 0 | Бернацкий Егор Потехина Алена | Мелодия Москва | Кузнецова Елена Никишкина Наталья |
13 | 18 | C D | 13/18 1/22 | 0 2 | Кутенков Глеб Рыбина Дарья | Глория Хабаровск | Бурцев Иван |
14 | 32 | C D | 14/18 1/21 | 0 2 | Хаки Данил Постникова Елизавета | Глория Самара | Погорельский Степан Погорельская Ольга |
15 | 15 | C | 15/18 | 0 | Ключарёв Арсений Новикова Виктория | Арзу Тула | Дадашева Марина Звонцов Алексей |
15 | 38 | D | 1/20 | 2 | Журавлев Владимир Рыкун Анна | Серпантин Пятигорск | Гибалова Елена Садек Амира |
17 | 5 | C | 17/19 | 0 | Гавриленко Илья Колинько Александра | Браво Вологда | Редькин Алексей Малолетова Елизавета |
18 | 33 | D | 2/18 | 1 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия | Надежда Находка | Филипов Евгений |
19 | 22 | C | 19/20 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
20 | 28 | D | 3/17 | 0.5 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
21 | 9 | C | 21/21 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
22 | 34 | D | 4/16 | 0.5 | Юзофатов Роман Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 39 | D | 5/16 | 0.5 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
24 | 23 | E | 1/15 | 1.5 | Орлов Илья Хилобокова Инна | Визави Северодвинск | Тимохов Алексей Ситкина Ольга |
25 | 6 | D E | 7/17 2/15 | 0.5 1 | Грушевский Георгий Панченко Екатерина | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
25 | 12 | D | 7/17 | 0.5 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
27 | 36 | D | 9/17 | 0 | Петров Андрей Егорова Александра | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
28 | 1 | D | 10/17 | 0 | Анохин Даниил Сойнова Варвара | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
28 | 13 | D | 10/17 | 0 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 19 | D | 12/17 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
30 | 21 | D | 12/17 | 0 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
32 | 8 | D | 14/17 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
32 | 16 | D | 14/17 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
34 | 37 | E | 2/6 | 0.5 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
35 | 35 | E | 3/6 | 0.5 | Санкин Дмитрий Галкина Полина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
36 | 30 | E | 4/6 | 0 | Тюрин Антон Кострыгина Анна | Фантазия Хабаровск | Белик Наталья Чуфринов Алексей |
37 | 2 | D | 19/20 | 0 | Бартенев Иван Мальцева Елена | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
38 | 7 | D | 20/20 | 0 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |