Название турнира | Восходящие звезды-2012, 9 тур |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2+Полька (2005 г. и мл.) |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 15 | 15 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/15 | 99 | Белокуров Егор Гром Александра | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 1 | H | 2/15 | 93 | Осипов Артем Денисова Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 11 | H | 2/15 | 93 | Алексеев Егор Кабикова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 4 | H | 4/15 | 92 | Ильин Никита Логинова Екатерина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
4 | 6 | H | 4/15 | 92 | Багрецов Максим Бравер Анжелика | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 9 | H | 6/15 | 91 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 12 | H | 7/15 | 73 | Судас Никита Карташова Карина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
8 | 14 | H | 8/15 | 70 | Фадеев Иван Пантелеева Алёна | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
9 | 8 | H | 9/15 | 69 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
10 | 7 | H | 10/15 | 68 | Федосеев Максим Канарская Елизавета | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
11 | 3 | H | 11/15 | 66 | Воробей Илья Файзутдинова Алина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
12 | 15 | H | 12/15 | 65 | Пантелеев Егор Григорьева Ирина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
13 | 10 | H | 13/15 | 60 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс плюс Спб | Дайтер |
14 | 2 | H | 14/15 | 57 | Корень Артем Кауган Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
15 | 13 | H | 15/15 | 45 | Козлов Вячеслав Вязьменская Маргарита | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |