Название турнира | Спортивные надежды - 2013 1-й тур (Рейтинг-турнир ФТС С.-Петербурга) |
Дата турнира | 19.01.2013 - 20.01.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 27 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | D | 1/14 | 3 | Устинов Артем Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
2 | 37 | D | 2/14 | 2 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 50 | D | 3/14 | 1 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 61 | D | 4/14 | 1 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 52 | D | 5/14 | 1 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 45 | D | 6/14 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 60 | D | 7/14 | 1 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
8 | 39 | D | 8/14 | 0 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 48 | D | 9/14 | 0 | Кулик Евгений Петрова Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 58 | D | 10/14 | 0 | Новак Максим Бугло Елена | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
11 | 47 | D E | 11/14 1/4 | 0 1 | Большаков Михаил Чупихина Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 23 | D | 12/14 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 36 | D E | 13/14 1/2 | 0 | Филин Василий Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 44 | D | 14/14 | 0 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |