Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2008 - 2 ТУР |
Дата турнира | 09.02.2008-10.02.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Молодежь St (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
2 | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
3 | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
4 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
5 | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
6 | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 25 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 17 | 5 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | B | 1/1 | 0 | Навасардян Роман Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 36 | C | 1/14 | 1.5 | Эпштейн Александр Леонова Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 33 | C | 2/14 | 1 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 28 | C | 3/14 | 0.5 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 44 | C | 4/14 | 0.5 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 59 | C D | 5/14 1/10 | 0.5 1 | Кудрявцев Павел Данилова Клара | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 26 | C | 6/14 | 0.5 | Клемешев Андрей Сонец София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 43 | C | 7/14 | 0.5 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 29 | C D | 8/14 1/7 | 0 1 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 41 | C | 9/14 | 0 | Димитропуло Александр Давыдова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 58 | C | 10/14 | 0 | Кабанов Дмитрий Иванова Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
12 | 49 | C | 11/14 | 0 | Глушнев Роман Костюничева Валерия | Феникс С.-Петербург | Павлов Владимир Левицкая Элла |
13 | 62 | C | 12/14 | 0 | Шванкин Александр Портная Наталья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 34 | C | 13/14 | 0 | Комаров Андрей Пятых Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карине |
15 | 52 | C | 14/14 | 0 | Герасимов Николай Комарова Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |