Название турнираСпортивные Надежды - 2013 - 2 тур
Дата турнира02.02.2013 - 03.02.2013
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком ФТС С.-Петербурга, Зернов Эдуард
ГруппаЮниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Регистрация по классамH - 1
E - 30

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Валентина Смотракова С.-Петербург Первая
 A(1) Ирина Ефимова С.-Петербург Третья
 B(2) Ксения Ковшура С.-Петербург Третья
 C(3) Вера Крюкова С.-Петербург Третья
 D(4) Кирилл Кузичев С.-Петербург Третья
 E(5) Игорь Молчанов С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Жозеф Сесе С.-Петербург СММ
 G(7) Наталья Старовойтова С.-Петербург Четвертая
 H(8) Сергей Сысоев С.-Петербург Вторая
 J(9) Михаил Шабанов С.-Петербург Третья

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала3115306
21\2 финала156306
3финал6006

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
159 E 1/30 5 Кныш Игорь
Филиппова Александра
Миньон
С.-Петербург
Морозов Алексей
294 E 2/30 4 Левит Михаил
Мальцева Диана
СДЮШОР №1 Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Сесе Жозеф
331 E 3/30 3 Темников Руслан
Жангурова Анастасия
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
458 E 4/30 2 Пацук Владислав
Гачкова Мария
Миньон
С.-Петербург
Морозов Алексей
561 E 5/30 1 Артеменко Михаил
Мишенькина Анна
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Абросименкова Юлия
684 E 6/30 1 Громов Илья
Варламова Мария
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
785 E 7/30 1 Шершов Владимир
Василевская Виктория
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
79 E 7/30 1 Глебов Сергей
Дисман Татьяна
Юность
С.-Петербург
Румынцев Александр
Косинова Татьяна
919 E 9/30 1 Колесов Александр
Канаева Анна
Гала
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
1072 E 10/30 1 Андреев Никита
Максимова Елизавета
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
1126 E 11/30 1 Черепенников Григорий
Воронина Ксения
Драйв
С.-Петербург
Сумцова Татьяна
1156 E 11/30 1 Глушков Иван
Смольникова Эллина
Олимп
С.-Петербург
Шмелев Петр
Шмелева Юлия
13100 E 13/30 1 Лабудин Данила
Козлова Анастасия
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
Овсиенко Ольга
1413 E 14/30 1 Юнкер Павел
Иванова Мария
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
1511 E 15/30 1 Трохов Никита
Пикулик Анна
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
1697 E 16/30 0 Ильин Максим
Ступак Ангелина
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
1768 E 17/30 0 Дулатов Артур
Макарова Анна
Ониона
С.-Петербург
Молчанова Елена
Молчанов Игорь
1875 E 18/30 0 Тимошенков Алексей
Фомина Евгения
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Абросименкова Юлия
191 E 19/30 0 Евсеев Никита
Смирнова Анастасия
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
1964 E 19/30 0 Улитин Егор
Васильева Диана
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
2114 E 21/30 0 Рукавишников Алексей
Попкова Анастасия
Этюд
С.-Петербург
Елецкая Элла
2137 H 1/11 2 Гаврилов Степан
Михайлова Анастасия
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
Овсиенко Ольга
2391 E 23/31 0 Перфильев Сергей
Перфильева Людмила
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
2422 E 24/31 0 Михайлов Федор
Михайлова Мария
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Ухов Сергей
2577 E 25/31 0 Никитин Федор
Третьякова Екатерина
Надежда
С.-Петербург
Зернов Эдуард
Зернова Надежда
2680 E 26/31 0 Астахов Михаил
Тиховская Мария
Миньон
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ранкова Олеся
277 E 27/31 0 Цветков Егор
Прохорчук Вероника
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
2888 E 28/31 0 Воликов Василий
Беспалова Екатерина
Юность
С.-Петербург
Румынцев Александр
Косинова Татьяна
2979 E
 H
29/31
2/4
0
1
Осокин Андрей
Арапова Карина
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
3024 E 30/31 0 Селезнев Дмитрий
Пригодина Мария
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
3129 E 31/31 0 Усков Михаил
Сидорова Полина
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100