Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 9 E - 11 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
E(5) | Guido Maero | Italy | WDSF |
F(6) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
G(7) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 18 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | D | 1/1 | 0 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 68 | E | 1/11 | 2 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
3 | 72 | E | 2/11 | 1 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 80 | H | 1/18 | 3 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
5 | 74 | E | 4/12 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
6 | 66 | E | 5/12 | 1 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
7 | 67 | H | 2/16 | 2 | Заяц Александр Быстрова Кристина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 63 | H | 3/16 | 1 | Воронин Сергей Носова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 73 | E | 8/14 | 0 | Михайлов Андрей Николаева София | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
10 | 65 | E | 9/14 | 0 | Долгобородов Дмитрий Иванова Ксения | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
11 | 71 | E | 10/14 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
12 | 69 | E | 11/14 | 0 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 61 | E | 12/14 | 0 | Васильев Димитрий Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 62 | H | 4/11 | 1 | Веселов Артем Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 60 | E | 14/15 | 0 | Варшавский Эльдар Пронченок Устинья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 64 | E | 15/15 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
17 | 81 | H | 5/9 | 0 | Филиппов Никита Кудина Виктория | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
18 | 79 | H | 6/9 | 0 | Усов Григорий Меркулова Ирина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
19 | 77 | H | 7/9 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 82 | H | 8/9 | 0 | Спиридонов Алексей Балыцкая Злата | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Литвинов Илья |
21 | 83 | H | 9/9 | 0 | Данилов Алексей Тарадина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |