Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 C - 18 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
E(5) | Guido Maero | Italy | WDSF |
F(6) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
G(7) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
H(8) | David Simon | Netherlands | WDSF |
J(9) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 15 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | B | 1/9 | 2 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Соловьева Нина |
2 | 85 | B | 2/9 | 1 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
3 | 93 | B | 3/9 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
4 | 61 | B | 4/9 | 1 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 41 | C B | 1/23 5/10 | 2 1 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
6 | 84 | B | 6/10 | 0 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 82 | B | 7/10 | 0 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
8 | 45 | C | 2/21 | 1.5 | Борисов Алексей Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 56 | C | 2/21 | 1.5 | Донской Артем Самусенко Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 50 | B | 10/12 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
11 | 57 | B C | 11/12 4/20 | 0 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
12 | 77 | C | 4/19 | 0.5 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
13 | 90 | C | 5/19 | 0.5 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
14 | 46 | C | 6/19 | 0.5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 96 | C | 6/19 | 0.5 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 63 | C | 8/19 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
17 | 48 | C D | 9/19 1/20 | 0.5 2 | Варест Никита Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 67 | B | 17/17 | 0 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
19 | 65 | C | 10/18 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 53 | C | 11/18 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 62 | C | 12/18 | 0 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермакова Ольга Ермакова Ирина |
21 | 95 | C | 12/18 | 0 | Юрин Александр Гурьянова Елена | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
23 | 73 | C | 14/18 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
24 | 35 | C | 15/18 | 0 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 40 | D | 1/12 | 1 | Безбородов Павел Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
25 | 71 | C D | 16/18 1/12 | 0 1 | Макаренко Тимофей Ефимова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
25 | 92 | D | 1/12 | 1 | Устинов Артем Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
28 | 70 | D | 3/11 | 0.5 | Любимцев Константин Самородова Дарья | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 72 | D | 3/11 | 0.5 | Маркин Александр Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 99 | D | 5/11 | 0.5 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
31 | 47 | D | 6/11 | 0 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
31 | 98 | D | 6/11 | 0 | Бусарев Вадим Чижикова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
33 | 81 | C | 24/25 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
34 | 42 | E | 1/5 | 0.5 | Богомолов Николай Секрет Алиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
34 | 87 | C | 25/25 | 0 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
36 | 78 | D | 9/10 | 0 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
37 | 97 | D E | 10/10 2/3 | 0 | Бураченко Филипп Коржова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
38 | 49 | E | 2/2 | 0 | Вилков Георгий Урусова София | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |