Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | Взрослые, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 1 B - 4 A - 15 S - 7 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
H(8) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
J(9) | David Simon | Netherlands | WDSF |
K(10) | Sven Traut | Germany | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 23 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 14 | 27 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 24 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | M A | 1/4 1/26 | 0 5 | Муштуков Евгений Колер Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 57 | M S | 2/4 1/10 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 65 | S A | 1/9 1/24 | 0 4 | Копаев Павел Викторова Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 86 | A S | 1/23 2/10 | 4 0 | Сергеев Евгений Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 69 | M | 5/6 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 79 | A | 2/22 | 3 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 90 | S A | 4/10 3/22 | 0 2 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 55 | S | 5/10 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 53 | S | 6/10 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 51 | M A | 10/10 3/19 | 0 2 | Авениров Сергей Наянова Ольга | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
10 | 85 | A S | 3/19 7/11 | 2 0 | Сергеев Алексей Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 98 | S A | 7/10 3/19 | 0 2 | Шинелев Александр Повалихина Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 83 | A | 4/17 | 1 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 100 | S A | 10/11 5/17 | 0 1 | Насыбуллин Эрик Куанышпаева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 89 | A S | 5/16 11/12 | 1 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 60 | S | 12/12 | 0 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
17 | 76 | A | 6/15 | 1 | Мосалев Евгений Мосалева Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
18 | 54 | A | 7/15 | 1 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
19 | 71 | B | 1/12 | 2 | Лукович Лев Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 82 | A C | 8/15 1/13 | 0 1.5 | Реймерс Марат Маркварт Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 72 | A | 10/16 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
22 | 73 | A | 11/16 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
23 | 74 | B A | 2/9 12/17 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
24 | 52 | A | 13/17 | 0 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
24 | 56 | A | 13/17 | 0 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
24 | 96 | A D | 13/17 1/9 | 0 1 | Чайкин Иван Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Чайкин Дмитрий |
27 | 80 | A B | 16/17 3/6 | 0 1 | Полянский Владислав Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
28 | 67 | C B | 1/4 3/6 | 0.5 1 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
29 | 91 | B | 4/6 | 0 | Фалалеев Сергей Панюкова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 63 | B | 5/6 | 0 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 92 | D E | 1/2 | 0 | Филимонов Евгений Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
32 | 97 | A | 21/21 | 0 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |