Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | Юниоры-2, 10 танцев |
Регистрация по классам | D - 3 C - 19 B - 10 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
D(4) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
E(5) | Guy Rosen | Luxembourg | WDSF |
F(6) | David Simon | Netherlands | WDSF |
G(7) | Sven Traut | Germany | WDSF |
H(8) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
J(9) | Duarte Vieira | Portugal | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 25 | 41 | 8 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 36 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 10 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | A B | 1/2 1/12 | 0 1 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 109 | B | 1/11 | 2 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 84 | A B | 3/3 2/11 | 0 0.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 98 | B | 2/10 | 0.5 | Мокиенко Роман Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 128 | B | 3/10 | 1 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 116 | B | 4/10 | 0.5 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 105 | B | 5/10 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
8 | 115 | C | 1/24 | 4 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 95 | C | 2/24 | 3 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
9 | 117 | C | 2/24 | 3 | Стыцко Даниил Белавкина Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
11 | 85 | B | 9/13 | 0 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 103 | C | 4/23 | 1 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 87 | C B | 5/23 11/15 | 1 0 | Казанцев Антон Лицоева Мария | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 113 | B | 11/14 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 72 | B | 13/15 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
16 | 127 | B | 14/15 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
17 | 93 | C | 6/20 | 1 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 101 | B C | 16/16 7/20 | 0 1 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 119 | C D | 7/19 1/16 | 1 3 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
20 | 75 | C | 8/19 | 1 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
21 | 86 | C D | 9/19 1/14 | 1 3 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Филиппов Владимир |
22 | 123 | C | 10/19 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 114 | C | 11/19 | 0 | Смирнов Никита Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
24 | 129 | C | 12/19 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
25 | 76 | C | 13/19 | 0 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 91 | C | 14/19 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
26 | 126 | C | 14/19 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 73 | D | 1/7 | 2 | Баранов Антон Васильева Елизавета | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
28 | 121 | C D | 16/19 1/7 | 0 2 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
30 | 89 | D | 2/6 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
31 | 74 | C D | 19/21 3/6 | 0 1 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 120 | C | 20/21 | 0 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
33 | 88 | D C | 3/4 21/22 | 0 | Ким До-Сен Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
34 | 77 | C D | 22/22 4/4 | 0 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |