Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
E(5) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
F(6) | David Simon | Netherlands | WDSF |
G(7) | Sven Traut | Germany | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | C | 1/22 | 2 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 26 | C | 2/22 | 1.5 | Стыцко Даниил Белавкина Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 5 | C | 3/22 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 17 | C | 4/22 | 0.5 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 34 | C D | 5/22 1/18 | 0.5 1.5 | Широбоков Денис Медведева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
6 | 32 | C | 6/22 | 0.5 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 6 | C D | 7/22 1/16 | 0.5 1.5 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 7 | C | 8/22 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 8 | C | 8/22 | 0.5 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 19 | C | 10/22 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 10 | C | 11/22 | 0.5 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
11 | 20 | C | 11/22 | 0.5 | Олейниченко Владислав Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дымов Владимир |
13 | 16 | C | 13/22 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 25 | C | 14/22 | 0 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 14 | C | 15/22 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 15 | C | 15/22 | 0 | Кудрин Антон Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
17 | 24 | C | 17/22 | 0 | Смирнов Никита Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
18 | 27 | C | 18/22 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 18 | C D | 19/22 1/4 | 0 0.5 | Лопаткин Александр Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 28 | C D | 20/22 1/3 | 0 0.5 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Дарья Романенко Лариса |
20 | 30 | C D | 20/22 1/3 | 0 0.5 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 11 | C D | 22/22 1/1 | 0 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |