Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.02.2013 - 10.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС С.-Петербурга, Исполком ФТС С.-Петербурга |
Группа | В класс, Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | B - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
B(2) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
C(3) | Virgil Grigore | Romania | WDSF |
D(4) | Guido Maero | Italy | WDSF |
E(5) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
F(6) | David Simon | Netherlands | WDSF |
G(7) | Duarte Vieira | Portugal | WDSF |
ССП(1) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 19 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | B | 1/21 | 4 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 22 | B | 2/21 | 3 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
3 | 28 | B | 3/21 | 2 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 29 | B | 4/21 | 1 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 31 | B | 5/21 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Филиппов Владимир |
6 | 26 | B | 6/21 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 41 | B | 7/21 | 1 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 35 | B | 8/21 | 1 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 27 | B | 9/21 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 17 | B | 10/21 | 1 | Вахрушев Денис Люлько Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 25 | B C | 10/21 1/12 | 1 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 30 | B | 12/21 | 0 | Самойленко Андрей Морина Желана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 21 | B | 13/21 | 0 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 36 | B C | 13/21 1/9 | 0 1 | Шалимов Никита Романова Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 19 | B | 15/21 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 23 | B | 15/21 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 34 | B | 15/21 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 42 | B | 15/21 | 0 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
19 | 38 | B C | 19/21 1/3 | 0 0.5 | Шевченко Денис Тихомирова Маргарита | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 24 | B | 20/21 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
21 | 15 | B C | 21/21 1/1 | 0 | Бабашко Иван Чечурова Лаура | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |