Название турнира | Кубок Юности - 2013 |
Дата турнира | 16.02.2013 - 17.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 63 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 64 | 48 | 35 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 26 | 26 | 4 |
3 | 1\4 финала | 26 | 14 | 25 | 4 |
4 | 1\2 финала | 14 | 6 | 37 | 6 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 163 | E | 1/63 | 7 | Морозов Артем Казекина Софья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 174 | E | 2/63 | 6 | Александров Андрей Романова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 130 | E | 3/63 | 5 | Краснов Семен Брониковская Станислава | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
4 | 87 | E | 4/63 | 4 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
5 | 3 | E | 5/63 | 3 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
6 | 4 | E | 6/63 | 2 | Васильев Егор Гурылева Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 52 | E | 7/63 | 1 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
8 | 58 | E | 8/63 | 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
9 | 6 | E | 9/63 | 1 | Тарасов Иван Швецова Наталья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
9 | 16 | E | 9/63 | 1 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 27 | E | 11/63 | 1 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
11 | 197 | E | 11/63 | 1 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
13 | 15 | E | 13/63 | 1 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 177 | E | 14/63 | 1 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 83 | E | 15/63 | 1 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
15 | 89 | E H | 15/63 1/50 | 1 6 | Магурин Виктор Пряхина Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
17 | 84 | E | 17/63 | 1 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
18 | 111 | E | 18/63 | 1 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
18 | 173 | E | 18/63 | 1 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
18 | 195 | E | 18/63 | 1 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 26 | E | 21/63 | 1 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
22 | 86 | E | 22/63 | 1 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
22 | 183 | E | 22/63 | 1 | Груничев Александр Лящук Майя | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
24 | 103 | E | 24/63 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
25 | 14 | E | 25/63 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
26 | 34 | E | 26/63 | 1 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
27 | 10 | E | 27/63 | 1 | Федьков Владислав Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
27 | 59 | E | 27/63 | 1 | Мамин Имиль Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Ануров Андрей |
27 | 91 | E | 27/63 | 1 | Комаров Аркадий Орлова Елизавета | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
27 | 147 | E | 27/63 | 1 | Боченков Никита Казакова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
31 | 81 | E | 31/63 | 1 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
32 | 51 | E | 32/63 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
33 | 55 | E | 33/63 | 0 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
34 | 11 | E | 34/63 | 0 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
34 | 109 | E | 34/63 | 0 | Рыбин Владислав Мастина Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
36 | 35 | E | 36/63 | 0 | Бодров Егор Кожевина Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
36 | 113 | E | 36/63 | 0 | Иванов Максим Наминат Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
38 | 20 | E | 38/63 | 0 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
38 | 99 | E | 38/63 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
40 | 42 | E | 40/63 | 0 | Сурков Артем Шленская Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
40 | 117 | E | 40/63 | 0 | Лагодзинский Антон Татаринова Таисия | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
42 | 95 | E | 42/63 | 0 | Ламзин Денис Пузанова Ольга | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
42 | 184 | E | 42/63 | 0 | Раков Карим Шуликова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
44 | 85 | E | 44/63 | 0 | Иванов Никита Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Корчагина Ирина |
45 | 33 | E | 45/63 | 0 | Курчак Николай Головина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
46 | 60 | E | 46/63 | 0 | Ратушняк Иван Тулина Антонина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
47 | 171 | E | 47/63 | 0 | Андронов Даниил Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
48 | 158 | E | 48/63 | 0 | Трейбша Артем Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
49 | 105 | E | 49/63 | 0 | Мануилов Дмитрий Бабкина Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
49 | 139 | E | 49/63 | 0 | Гнедаш Андрей Шевченко Арина | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
51 | 48 | E | 51/63 | 0 | Цыпленков Роман Писанко Лилия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
51 | 56 | E | 51/63 | 0 | Коновалов Владимир Балакина Диана | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
51 | 165 | E | 51/63 | 0 | Заднеев Сергей Лисовская Алина | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
54 | 100 | E | 54/63 | 0 | Мирошкин Кирилл Беляева Яна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
54 | 144 | E | 54/63 | 0 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
54 | 179 | E | 54/63 | 0 | Руденко Андрей Коновалова Вера | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
57 | 142 | H | 1/8 | 2 | Пахомов Никита Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
57 | 143 | E | 57/63 | 0 | Верещагин Андрей Новожилова Марина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
59 | 98 | E | 59/64 | 0 | Парфенов Максим Котягина Алина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
60 | 159 | E | 60/64 | 0 | Корабельников Иван Михайлова Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
61 | 31 | E | 61/64 | 0 | Устинов Михаил Лаврова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
62 | 40 | E | 62/64 | 0 | Котельников Владимир Мигачева Ксения | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
62 | 77 | E | 62/64 | 0 | Кулаков Ярослав Ведехина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
64 | 13 | E | 64/64 | 0 | Римденок Михаил Кошина Ксения | Эль-Данс С.-Петербург | Озеров Дмитрий Алексеева Ольга |