Название турнира | Кубок Юности - 2013 |
Дата турнира | 16.02.2013 - 17.02.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Cтандарт |
Регистрация по классам | E - 6 D - 11 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
M(12) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 14 | 17 | 3 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 26 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 185 | C | 1/5 | 0.5 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
2 | 154 | C | 2/5 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 178 | D | 1/14 | 1.5 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 98 | D | 2/14 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
5 | 188 | D | 3/14 | 0.5 | Цховребов Сергей Филина Екатерина | Фри Стайл Москва | Морозов Александр |
6 | 90 | D | 4/14 | 0.5 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 48 | D | 5/14 | 0.5 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 79 | D | 6/14 | 0.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
8 | 171 | C | 8/10 | 0 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 91 | D | 7/13 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 58 | D | 8/13 | 0 | Грибанов Данила Лунева Дарья | Подснежник Ярославль | Климов Антон Индрич Ольга |
11 | 88 | D | 8/13 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
13 | 177 | E | 1/10 | 1 | Краснов Семен Брониковская Станислава | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
14 | 195 | D | 11/14 | 0 | Лотухов Никита Макарова Галина | Экспресс Тверь | Зазвонов Петр Матросова Наталия |
15 | 49 | C | 15/16 | 0 | Морозов Владимир Пахомова Ксения | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
16 | 11 | E | 2/8 | 0.5 | Груничев Александр Лящук Майя | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 72 | C | 16/16 | 0 | Козолупенко Петр Юдина Елизавета | Оникс Москва | Мошкова Елена Мошкова Наталья |
18 | 9 | D E | 13/13 3/7 | 0 0.5 | Куракин Алексей Четкина Елизавета | Антарес Люберцы | Трухачев Александр Трухачев Владислав |
18 | 45 | E | 3/7 | 0.5 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
20 | 184 | E | 4/6 | 0 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
21 | 67 | E | 5/6 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
22 | 32 | E | 6/6 | 0 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |