Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир, Смирнова Тамара |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 24 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | E | 1/18 | 3 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 26 | E | 2/18 | 2 | Асовин Георгий Дунаева Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
3 | 92 | E | 3/18 | 1 | Федьков Владислав Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 23 | E H | 4/18 1/15 | 1 3 | Магурин Виктор Пряхина Алина | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
5 | 96 | E | 5/18 | 1 | Исаков Егор Ватолина Марианна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 43 | E | 6/18 | 1 | Иванов Максим Наминат Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
7 | 20 | E | 7/18 | 1 | Гурьев Владислав Рязанова Арина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
8 | 98 | E | 8/18 | 1 | Чистяков Алексей Тюменцева Татьяна | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
9 | 8 | E | 9/18 | 1 | Бодров Егор Кожевина Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 15 | E | 10/18 | 0 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 30 | E | 11/18 | 0 | Гнедаш Андрей Шевченко Арина | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
11 | 34 | E | 11/18 | 0 | Заднеев Сергей Лисовская Алина | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
13 | 95 | E | 13/18 | 0 | Ольшанников Владимир Куртова Карина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
14 | 18 | E | 14/18 | 0 | Горюнов Максим Говтва Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 28 | E | 14/18 | 0 | Корабельников Иван Михайлова Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
16 | 39 | E | 16/18 | 0 | Устинов Станислав Кафиева Карина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 91 | E | 16/18 | 0 | Верещагин Андрей Новожилова Марина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 12 | E | 18/18 | 0 | Кудинов Максим Петрова Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |