Название турнираЧемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (8-й тур)
Дата турнира03.12.2017
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородС.-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
Всего групп80
Всего пар283

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети (2012 и мл.) Н3 - СОЛО 11965
2Дети (2012 и мл.) Н3 3937
3Дети (2011 и мл.), H2 - СОЛО 8938
4Дети (2011 и мл.), H2 2923
5Дети (2011 и мл.), W+Полька - СОЛО 5926
6Дети (2011 и мл.), W+Полька 1925
7Дети (2010 и мл.) Н3 - СОЛО 14942
8Дети (2010 и мл.) Н3 1924
9Дети (2010 и мл.) Н3 (1+2) - СОЛО 12934
10Дети (2010 и мл.) Н3 (1+2) 1938
11Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу Полька - СОЛО 6931
12Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу Полька 2930
13Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 8936
15Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 10943
16Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу Ch 2922
17Дети (2010 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 5931
19Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 - СОЛО 2531
20Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 4532
22Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 - по спорту 2531
23Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 8523
24Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 (1+2) 7534
26Дети+Дети1 (2009 и мл.) H3 (1+2) - по спорту 1525
27Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н3 - СОЛО 3523
28Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н3 1530
29Дети+Дети-1 (2008 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 7517
30Дети+Дети-1 (2008 и мл.) H3 (1+2) 4527
33Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н4 - СОЛО 12544
34Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н4 5545
36Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н4 - по спорту 2528
37Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н5 - СОЛО 6533
38Дети+Дети-1 (2008 и мл.) H5 5543
39Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н5- СОЛО - по спорту 1528
40Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н5 - по спорту 1529
42Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Н6 1543
45Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 3528
46Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу W 4533
47Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 7525
48Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу Ch 6543
49Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 6532
50Дети+Дети-1 (2008 и мл.) Кубок по танцу S 4542
52Дети 2+1 (2007 и мл.) H3 1521
53Дети 2+1 (2007 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО 1520
55Дети 2+1 (2007 и мл.) Н4 - СОЛО 3520
59Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - СОЛО 2519
60Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 3546
62Дети 2+1 (2007 и мл.) Н5 - по спорту 1523
63Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 - СОЛО 3526
64Дети 2+1 (2007 и мл.) Н6 1528
67Дети 2+1 (2006 и мл.) Н4 - СОЛО 1519
68Дети 2+1 (2006 и мл.) Н4 1523
69Дети 2+1 (2006 и мл.) Н4 - СОЛО - по спорту 1527
71Дети 2+1 (2006 и мл.) Н5 - СОЛО 3525
72Дети 2+1 (2006 и мл.) Н5 1534
73Дети 2+1 (2006 и мл.) Н5 - СОЛО - по спорту 1521
74Дети 2+1 (2006 и мл.) Н5- по спорту 1520
75Дети 2+1 (2006 и мл.) Н6 - СОЛО 3530
76Дети 2+1 (2006 и мл.) Н6 2543
77Дети 2+1 (2006 и мл.) Н6- по спорту - СОЛО 3532
78Дети 2+1 (2006 и мл.) Н6- по спорту 1532
79Дети 2+1 (2006 и мл.) Н8 - СОЛО 4534
80Дети 2+1 (2006 и мл.) Н8 1539
81Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу W - СОЛО 5529
82Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу W 3539
83Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО 10558
84Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу Ch 2523
85Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу S - СОЛО 6537
86Дети 2+1 (2006 и мл.) Кубок по танцу S 2528
88Юниоры 2+1 Н5 1534
91Юниоры 2+1 Н6 - СОЛО 2526
92Юниоры 2+1 Н6 2543
94Юниоры 2+1 Н6 - по спорту 3539
96Юниоры 2+1 Н8 1565
97Юниоры 2+1, Кубок по танцу W - СОЛО 1530
98Юниоры 2+1, Кубок по танцу W 1522
102Юниоры 2+1, Кубок по танцу S 2538
123Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 37138
124Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца) 1757
125Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца) 1758
126Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 47187
132Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) 27146


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100