Название турнира"Кубок Танц-Мастера - 2017"
Дата турнира23.12.2017 - 24.12.2017
СтатусМеждународное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп78
Всего пар941

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1714268
2Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3114348
3Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1814256
4Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1114245
5Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 2514336
6Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1514222
7Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 1414262
8RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 4714429
9Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3514491
10Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 1314261
11Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 1914353
12Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 3414407
13Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1514368
14Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 714311
15Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1614275
16Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 2314321
17Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1614263
18Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 1214267
19Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1514182
20Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1614185
21RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1414219
22RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 4814441
23Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 3014410
24Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 814296
25Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1814337
26Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3114454
27Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 1714378
28Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 514332
312012 и мл, Н2 1778
322012 и мл, Н2 СОЛО 10776
342012 и мл, Н2+Полька СОЛО 19775
362012 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 6663
382012 и мл, Кубок Полька СОЛО 6649
402012 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6652
412010-2011, Н2 5753
422010-2011, Н2 СОЛО 16764
432010-2011, Н2+Полька 4755
442010-2011, Н2+Полька СОЛО 17760
452010-2011, Кубок Медленный вальс 4665
462010-2011, Кубок Медленный вальс СОЛО 16673
472010-2011, Кубок Полька 4651
482010-2011, Кубок Полька СОЛО 11656
492010-2011, Кубок Ча-ча-ча 4662
502010-2011, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 14663
512010 и мл, Н3 Полька 4858
522010 и мл, Н3 Полька СОЛО 17857
532010 и мл, Н3 Самба 3865
542010 и мл, Н3 Самба СОЛО 12860
552008 и мл, Н3 Полька 2854
562008 и мл, Н3 Полька СОЛО 7846
572008 и мл, Н3 Самба 7887
582008 и мл, Н3 Самба СОЛО 5847
612006-2007, Н3 Самба 1848
632009 и мл, Кубок Медленный вальс 6870
642009 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 17876
652009 и мл, Кубок Ча-ча-ча 4870
662009 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 16879
672010 и мл, Н4 3972
682010 и мл, Н4 СОЛО 11969
692010 и мл, Н4+Джайв 5971
702010 и мл, Н4+Джайв СОЛО 7967
712008 и мл, Н4 9973
722008 и мл, Н4 СОЛО 13957
732008 и мл, Н4+Джайв 9974
742008 и мл, Н4+Джайв СОЛО 7949
752006-2007, Н4 2961
762006-2007, Н4 СОЛО 3957
772006-2007, Н4+Джайв 10972
782006-2007, Н4+Джайв СОЛО 3958
812005 и ст, Н4+Джайв 1960
832009 и мл, Кубок Самба 4972
842009 и мл, Кубок Самба СОЛО 7971
852009 и мл, Кубок Джайв 2969
862009 и мл, Кубок Джайв СОЛО 4956
872008 и ст, Кубок Самба 4972
882008 и ст, Кубок Самба СОЛО 10965
892008 и ст, Кубок Джайв 8978
902008 и ст, Кубок Джайв СОЛО 5964


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100