Название турнира"Кубок Танц-Мастера - 2017"
Дата турнира23.12.2017 - 24.12.2017
СтатусМеждународное соревнование
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторТанц-Мастер, Варик Виктор
Всего групп78
Всего пар941

Список групп турнира

НазваниеПарСудейПросмотров
1Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1714199
2Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 3114268
3Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) 1814210
4Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 1114165
5Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 2514286
6Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 1514181
7Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 1414229
8RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 4714372
9Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3514418
10Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 1314191
11Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 1914281
12Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 3414359
13Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1514313
14Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 714268
15Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1614235
16Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 2314253
17Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 1614213
18Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 1214222
19Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 1514148
20Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 1614152
21RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 1414183
22RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 4814383
23Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 3014354
24Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 814245
25Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 1814290
26Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3114406
27Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 1714325
28Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 514293
312012 и мл, Н2 1753
322012 и мл, Н2 СОЛО 10744
342012 и мл, Н2+Полька СОЛО 19736
362012 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 6644
382012 и мл, Кубок Полька СОЛО 6628
402012 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 6632
412010-2011, Н2 5736
422010-2011, Н2 СОЛО 16734
432010-2011, Н2+Полька 4732
442010-2011, Н2+Полька СОЛО 17739
452010-2011, Кубок Медленный вальс 4640
462010-2011, Кубок Медленный вальс СОЛО 16647
472010-2011, Кубок Полька 4630
482010-2011, Кубок Полька СОЛО 11636
492010-2011, Кубок Ча-ча-ча 4636
502010-2011, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 14638
512010 и мл, Н3 Полька 4835
522010 и мл, Н3 Полька СОЛО 17837
532010 и мл, Н3 Самба 3842
542010 и мл, Н3 Самба СОЛО 12836
552008 и мл, Н3 Полька 2833
562008 и мл, Н3 Полька СОЛО 7828
572008 и мл, Н3 Самба 7845
582008 и мл, Н3 Самба СОЛО 5827
612006-2007, Н3 Самба 1830
632009 и мл, Кубок Медленный вальс 6848
642009 и мл, Кубок Медленный вальс СОЛО 17848
652009 и мл, Кубок Ча-ча-ча 4845
662009 и мл, Кубок Ча-ча-ча СОЛО 16849
672010 и мл, Н4 3942
682010 и мл, Н4 СОЛО 11943
692010 и мл, Н4+Джайв 5938
702010 и мл, Н4+Джайв СОЛО 7942
712008 и мл, Н4 9944
722008 и мл, Н4 СОЛО 13935
732008 и мл, Н4+Джайв 9944
742008 и мл, Н4+Джайв СОЛО 7929
752006-2007, Н4 2939
762006-2007, Н4 СОЛО 3929
772006-2007, Н4+Джайв 10949
782006-2007, Н4+Джайв СОЛО 3930
812005 и ст, Н4+Джайв 1938
832009 и мл, Кубок Самба 4946
842009 и мл, Кубок Самба СОЛО 7946
852009 и мл, Кубок Джайв 2943
862009 и мл, Кубок Джайв СОЛО 4934
872008 и ст, Кубок Самба 4950
882008 и ст, Кубок Самба СОЛО 10943
892008 и ст, Кубок Джайв 8949
902008 и ст, Кубок Джайв СОЛО 5943


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100